ООО АМУЛЕТ
4.8
9 отзывов
+7 (4872) 440480
ул. Дмитрия Ульянова, д. 4, Тула
Детализация рейтинга

Отзывы о АМУЛЕТ

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Качеством обслуживания в этой фирме очень довольна. Сотрудники всегда очень доброжелательны и приветливы. Выражаю благодарность за ответственное отношение к работе. Немало юридических проблем помогли решить нам, молодцы. Работаем с ними уже 3 года. Претензий никаких нет. Все юридические вопросы ходим решать у них, потому что устраивают цены и качество работы, заказы выполняются быстро и очень ответственно. Могу сказать, что если у Вас стоит выбор: брать юриста в штат или прийти к ним на обслуживание, то я за второй вариант, и в этой фирме Вам сделают это на отлично!) Будем рекомендовать Вас всем своим партнерам

Аватар пользователя Саша
Саша

Отличная компания! после двух обращений к "профессионалам", которые только тянули деньги, но ничего не делали и приходилось им постоянно о себе напоминать, уже не хотелось никуда обращаться. Но Амулет не просто помог, а сделал это в сжатые сроки. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Слава
Слава

Не рассчитывал на то, что все для меня разрешится так легко! Честно, просто погряз в сомнениях. А получится ли? А прав ли я? Все ведь привыкли к тому, что свои интересы отстоять, если речь идет о законе, ни разу не просто. Я себе представлял доооооолгие месяцы работы, походы по судам и лишний нервяк. Естественно,что даже браться не хотел за все это. Случайно абсолютно увидел их офис в гипере пока на кассе стоял. Зашел на консультацию. Мне сразу сказали, что вопрос совсем не прост, но я решился на заключение договора. Через 4 месяца дело было уже закрыто! Через 4 месяца, во время которых я не делал НИ-ЧЕ-ГО. В суд не являлся ни разу. Да и не парился вообще))) Так что все впечатления от компании положительные.

Аватар пользователя Антон
Антон

Юридическая фирма «Амулет» стала для меня надежным партнером при решении возникающих юридических вопросов и задач.Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников. Они очень корректны и внимательны при работе со своими клиентами вне зависимости от масштаба размещаемого заказа. Пунктуальны, креативны, въедливы и аккуратны в исполнении, т.е. такие, какими и должны быть настоящие юристы. Было очень приятно сотрудничать и , надеюсь, юридическая фирма “Амулет” останется верным помощником и в будущем.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я считаю, что данная компания составляет здоровую конкуренцию в своем секторе для других таких же «крупняков». Заключил с ними в свое время три договора, и только одно дело, по которому я, собственного говоря, и не особо рассчитывал на благоприятный исход, не завершилось благополучно. Видя какая работа была проделана, я могу сказать, что тут и особой вины их не было. Я был изначально предупрежден о перспективах.

Аватар пользователя Слава
Слава

Самые положительные отзывы о юристах этой компании, которые ответственно подошли к моей проблеме о разделе недвижимого имущества с бывшей супругой, хотя мне с трудом верилось, что ее можно решить, потому что бывшая жена все время убеждала, что пропущен срок исковой давности. Однако мне была дана подробная консультация по моему вопросу, разъяснено как исчисляется срок исковой давности. Больше того, юристы очень ответственно подходили к каждому этапу работы. Лично знакомились со свидетелями до процесса, проводили беседы, все фиксировали. В результате, я приобрел в собственность недвижимое имущество, чему очень рад! Еще раз большое Вам спасибо ООО Амулет!!!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хорошая компания, мне очень понравилось с ними работать. Если что то сразу к ним

Аватар пользователя Антон
Антон

Порекомендовал друг, сказал что фирма творит чудеса. Обратился, чудеса, конечно, они не творят, но работают на редкость четко и очень отзывчивы к клиентам.

Аватар пользователя Марина
Марина

Вчера обратилась на консультацию по телефону с сайта амулета. Проконсультировал их юрист Иван Гарбузов, причем бесплатно. Он всё подробно разъясил по моим обстоятельствам. Консультация очень помогла, отношение к людям располагающее! Сегодня зайду в офис.