ЧОУ Школа гостеприимства и иностранных языков "ARMAR" (Закрыта)
5.0
4 отзыва
+7 (918) 485-66-46
ул.Трамвайная,4/1, Краснодар, 350021
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Краснодарский край, Краснодар г., ул.Трамвайная,4/1, 350021

Отзывы о Школа гостеприимства и иностранных языков "ARMAR" (Закрыта)

Аватар пользователя Валерия
Валерия

О школе гостеприимства узнала из интернета, когда искала курсы администратора отеля в Краснодаре. На стационарный телефон тяжело дозвониться, но на мобильный сразу ответили. По-моему попала на директора. Несмотря на предновогоднюю суету, в отличии от ДРУГИХ , "не будем показывать пальцем", мне уделили время, объяснили, рассказали о курсах и проконсультировали не только по интересовавшим меня курсам, но и по другим. В итоге, я переориентировалась на ресторанное дело. Записалась...Вот так... Всем советую, по крайней мере за профессиональной консультацией можно обращаться. Надеюсь помогут в трудоустройстве тоже. Обещали. Спасибо.

Аватар пользователя Кристина Кошкарева
Кристина Кошкарева

Весной прошла обучение.Освоила официантское мастерство и курсы администратора ресторана.Узнала много нового. Спасибо тренеру Светлане Кравченко.Школа рядом с работой,очень удобно было...А еще порадовала рассрочка.Спасибо руководству.

Аватар пользователя Елена Геннадьевна
Елена Геннадьевна

Благодарю школу АРМАР за организацию выездного тренинга для нашего ресторана.Не жалею,что выбрала Вас.Также выражаю благодарность Директору за профессиональный подход.Всем рекомендую. г.Туапсе.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я учился в школе гостеприимства ARMAR, на курсах бармена. Очень понравилось. После окончания, получил сертификат, как и обещали помогли с трудоустройством. Начинал с барбека, сейчас уже старший бармен. Спасибо. Всем рекомендую....

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александра 14 ноября 2014

Поступила,прошла обучение по специальности "Администратор отеля". Довольна.Сейчас работаю в отеле.С трудоустройством помогли.Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин 14 ноября 2014

Долго думал куда пойти...пошел в школу АРМАР,которую нашел в интернете. Понравилось общение по телефону...В июне окончил курсы "Управляющий рестораном".Цены приемлемые,преподаватель был квалифицированный.Руководство адекватное и я так понял,что у них к каждому индивидуальный подход,потому что я учился в рассрочку.Всем остался доволен...