ООО "Мастерсити"
5.0
5 отзывов
+7 (347) 266-17-53
ул. 50 лет Октября 15, офис 55, Уфа, 450006
Детализация рейтинга

Отзывы о "Мастерсити"

Аватар пользователя Roma Summers
Roma Summers

Качественный ремонт под ключ от Мастерсити - это не просто громкая реклама. Ребята действительно работают на совесть, мою трешку в новостройке отремонтировали на ура, никакой импровзации, все согласно установленному и согласованному дизайну. Материалы качественные, все чеки предоставляют под роспись, мастера опытные, стыков склейки обоев даже не видно, комар носа не подточит. Вот это я понимаю, знают свое дело.

Аватар пользователя Александр
Александр

Мастерсити делали нам ремонт трёшки в новом доме. По дизайну предлагали свои варианты, но жена наскачивала в интернете кучу картинок... После всех правок составили список чистовых материалов. Бригада потом сама их закупала. Делали под ключ. Иногда только заезжал проверить как что идёт. В срок уложились + недели полторы после сдачи мелкие недоделки устраняли. За такую цену все вышло замечательно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Компания "Мастерсити" делала нам дизайнерскую отделку коттеджа площадью 152 кв. м. в п. Михайловка GREEN Place. Выбрали ее потому, что они выполняют все виды работ вплоть до натяжных потолков и бетонной лестницы. Дизайнер и мастер приехали на место, осуществили замеры и оценили объем работы совершенно бесплатно. Качество работ отличное, при этом соблюдаются все технологии. Помогали с закупкой стройматериалов и даже со скидками. Материалы разгружали тоже бесплатно. Больше всего понравилось, что не надо было ездить каждый день и следить за рабочими. В случае каких-то вопросов созванивались, а ездили смотреть только по выходным. Оплату производили частями, что крайне удобно. Ремонт сделали в срок, за 4 месяца. После этого все убрали, вывезли строительный мусор. Серьезная компания, было приятно работать с такими профессионалами.

Аватар пользователя Артем Новиков
Артем Новиков

Приобрели однокомнатную квартиру в новостройке без ремонта, так как стоила дешевле. Обратились в компанию Мастерсити по совету знакомых и не пожалели. Сделали отличный дизайн проект кухни, ванной и спальни, плюс все реализовали в качественном виде, работой остались довольны. Получилось просто замечательно, по цене не слишком дорого, спасибо вам!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Решили сами с ремонтом не заморачиваться, и решили заказать рабочих) Долго штудировали интернет, спрашивали знакомых, в итоге остановились на "Мастерсити".. Ни капли не пожалели о своём выборе, и остались очень довольны проделанной работой. Всё быстро и качественно)) Ребята сделали ремонт, потом сами ещё и мусор вывезли) Никто не задерживался, рабочие трезвые, вежливые, и общительные!