ООО Центр эстетической медицины "Green Clinic"
1.0
2 отзыва
+7 (495) 920-22-26
Можайское ш., 112 А, Одинцово, 143005
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр эстетической медицины "Green Clinic"

Аватар пользователя Марина Верещак
Марина Верещак

Не советую там делать татуаж! Делала Мария микроблендинг, в итоге на бровях прорисованных 5 волосин еле заметных, а на фотографиях работ вроде побольше))) деньги не вернули! Сказала может хной бесплатно покрасить! Нет уж!)))

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Пришла сегодня 16.07.14 на массаж воротниковой зоны в салон грин клиник в Трехгорке. На сайте заявлено 30 минут время выполнения массажа. Уточнила у Администратора время выполнения по телефону, та подтвердила - да 30 минут. На деле оказалось 15 минут, за которые массажистка размазала крем по плечам и все. Выброшенные деньги. Ни кому не советую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена Мартьянова 15 декабря 2014

Интересно было проверить отзыв. Как выяснилось, Валентина, на массаж воротниковой зоны в Грин Клиник 16.07.2014 г. Вы не записывались и не приходили. Скорее всего Вам приснился сон) Болит спина? Приходите в Грин-Клиник и убедитесь сами. Здесь работают специалисты высокого уровня. Например, Андрей Окунев - чемпион по талласотерапии 2014 года. Елена Пашукова - профессиональная массажистка, заслуженный работник здравоохранения РФ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв