ИП Комиссионный магазин «Комиссионка»
4.4
7 отзывов
+7 (925) 113-01-21
Ворошилова, 136/166, Серпухов, 142207
Детализация рейтинга

Отзывы о Комиссионный магазин «Комиссионка»

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Делал дома ремонт и как назло приказал долго жить перфоратор. Купил на замену б/у в этой комиссионке, ни разу не пожалел. Ремонт благополучно закончил, правда перфоратор оказался не первой свежести, но в рабочем состоянии. После ремонта благополучно отправлен доживать в деревню. Консультант молодец, все грамотно рассказал и показал, за что отдельное спасибо.

Аватар пользователя Ольга Котарина
Ольга Котарина

Я никогда не заходила в подобные магазины из-за того, что думала здесь продают плохие товары, не качественные, которые сдают те, кому они уже не нужны. Но на работе расхвалили этот магазин и я решила сама зайти, посмотреть, что там продают. Первое впечатление - обычный магазин, нет хламных товаров, все хорошее, на вид почти новое, но качество можно проверить только опытным путем. Купила сыну телефон - работает нормально пока, массажер для ног - тоже состояние рабочее, пользуюсь. Мое мнение о подобных магазинах поменялось. Можно покупать здесь хорошие вещи по низкой цене

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Горбунова
Ольга Горбунова

Оставлю отзыв об этом магазине - здесь можно купить почти новые вещи по цене в два раза ниже, чем новая, нужно только следить за обновлениями. У меня весь дом в технике, которую я купила здесь. Если бы брала новую - это огромные деньги. Ребенку тоже покупаю все здесь - растет быстро, не вижу смысла платить огромные деньги за новые вещи, которые покупаешь на пол года. Для меня этот магазин самый любимый. Качество товара, обслуживание, вообще то, как у них все устроено - все на очень достойном уровне.

Аватар пользователя Никита
Никита

Хочу поделиться крутым магазином – комиссионка Ворошилова в Серпухове. Магазин очаровал. Случайно попал туда с коллегой. Прикупил сначала по мелочам, потом и сам отнес некоторые вещи, получил хорошие деньги сразу, даже ждать не надо, пока кто-то купить. Только сразу предупреждаю – паспорт обязателен!!! Никакие уговоры не помогут – не примут. Всё четко оформляют. Молодцы ребята - отзывчивые и грамотные!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Искал gps навигатор определенной модели (относительно старенькая модель, новых уже не выпускают), долго искал. И нашёл в вашем магазине. Качество просто отличное, практически новый - не царапинки, никаких признаков на то, что навигатор был в эксплуатации. Цена приятно порадовала. Приветливый коллектив, большой выбор товара и привлекательные цены. А ещё очень понравился дизайн магазина, не то, что пришёл в какую-то барахолку. Всё вроде бы просто, но со вкусом. Найти можно всё, что душа пожелает. Спасибо большое за навигатор, очень меня выручили!

Аватар пользователя Майя Солодкина
Майя Солодкина

Хороший выбор электроники и мелкой бытовой техники. Нужен был пылесос в гараж простенький, но рабочий, искала тут. Взяла хороший добротный аппарат по очень разумной цене. Это сеть магазинов, тут можно и купить что-то, и свое сдать, если не нужно. Цены понравились.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Оценили все ( планшет и смартфон ) ОЧЕНЬ дешево !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продал на интернет продаже ( очень известном, название не напишу, а то удалят ) - быстро и выгодно ! Вердикт - мне очень не понравилось!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена
Алена

Купила абсолютно новый ноутбук в коробке с пленкой на экране, но дешевле, чем в магазине. Очень рада покупке, спасибо. Сразу отдала в сервис, чтоб поставили виндовс, там подтвердили, что ноутбук новый. Пользуюсь уже и радуюсь, что мне так повезло.

Аватар пользователя Елена
Елена

Большое спасибо за создание такого магазина. Жалко, что не принимаете вещи и мебель. Может в будущем будете? Уверен, что спрос будет огромный. Купил здесь пилу, новая стоит 20 к плюс направляющая 8, а в этой комиссионке я взял за 12 к. Собрал мебель, вещь - огонь! Рад безумно.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Покупал в комиссионке квадрокоптер. Летает, свои функции выполняет. Экономия примерно в полтора раза по сравнению с новым. Состояние отличное, как новый только без оригинальной упаковки. Следов использования практически нет.

Аватар пользователя Вячеслав Ушаков
Вячеслав Ушаков

Достойная комиссионка, сдавал телевизор, оценили выше ломбарда. Спасибо менеджеру, все объяснил, подсказал. Документы оформили быстро. Приятно, когда внимательное отношение к клиентам. Буду рекомендовать друзьям.

Аватар пользователя Андрей Щеглов
Андрей Щеглов

Техника в хорошем состоянии, в отличие от многих подобных барахолок откровенного хлама здесь нет. В магазине очень чисто, опрятно, приятно зайти и что-то себе присмотреть, а уж выбрать есть из чего.)

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Пару раз бывал в Комиссионке, приятно удивил выбор приличной техники. Купил Керхер для профессиональной мойки авто. Очень доволен, как сэкономленными деньгами, так и работой мойки. В общем очень даже не плохо!

Аватар пользователя Валентина Волкова
Валентина Волкова

Пользовалась интернет-комиссионками всего несколько раз. Опыт был очень негативный: вещи приходили в ужасном состоянии, обратно принимать не хотели. Пустая трата денег. В этой комиссионке заказала сыну велосипед только потому, что больше этой модели нигде не могли найти. Осталась приятно удивлена, с тех пор прошло 3 года – мы теперь постоянные клиенты. Рекомендую.

Аватар пользователя kavaxek360
kavaxek360

Разбился дома телевизор, пришлось покупать новый. Посмотрели цены в магазинах, очень уже они бьют по бюджету. Тут на глаза попалась комиссионка по Адмирала Ушакова. Там нашли телевизор Сони в прекрасном состоянии, всего за 22 тысячи. Он в идеальном состоянии. Судя по внешнему виду, она даже ни разу не стоял в работе, может только в магазине на стенде. И, кстати, здесь вообще огромный ассортимент техники. Я там себе дрель присмотрел. Наверное все-таки куплю. Так что имейте в виду этот магазин. Очень приятные цены.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

У нас осталась швейная машинка от родственницы – хорошая, почти новая, немецкого производства. Я шить не умею совсем, поэтому нам эта машинка была не нужна. Разместили в интернете объявление, нам начали звонить, но все хотели купить ее за смешную цену. Мы уж было расстроились, но тут на работе посоветовали комиссионный магазин на Ворошилова. Я сразу же туда обратилась – и была удивлена, когда мне предложили нормальную цену за машинку. Самое приятное – деньги мне дали сразу, а не когда-то там потом, когда ее продадут.

Аватар пользователя Алина
Алина

Раньше стремилась покупать технику в комиссионках, так как боялась что будет либо неисправная, либо какая-то подделка. Но решила попробовать, когда дома сгорела микроволновка. Денег было не особой много чтобы покупать новую, а вот для комиссионного магазина хватило бы как раз. Решила что для первого времени хватит, а потом куплю подороже. Привезли, включила, все ок. Греет хорошо, размораживает тоже. Наверное буду менять, когда сгорит окончательно. Так то микровелка вроде неплохая. Даже вписалась мою современную кухню.

Аватар пользователя Сергей Кеглин
Сергей Кеглин

Нормально тут оценивают, если техника в хорошем состоянии. Я не первый раз уже приношу в Комиссионку технику, в основном телефоны и планшеты, когда хочу новое взять. Хорошо, это Серпухов, не надо в Москву ехать, на Ворошилова можно все сделать сразу. Тут быстрее продать в разы, чем искать покупателей самостоятельно. У меня вот таланта продавца нет, сколько ни пытался продать свое по объявлениям, ничего не продал, сюда отдал на комиссию по адекватной цене. Пока оформляли мое, посмотрел ассортимент, много всего, состояние у вещей хорошее, стоят недорого.