ИП РСУ Александровское
4.5
10 отзывов
+7 (812) 331-64-99
Ул. Балтийская, д. 59, Кировский район, Санкт-Петербург, 198302
Детализация рейтинга

Отзывы о РСУ Александровское

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я заказал отделку балкона в РСУ Александровское - друзья посоветовали. В этой компании меня устроило все: от выполнения замеров их специалистами и оценки работ до составления сметы расходов, подписания договора и реализации задачи. Утеплили мне балкон. Сейчас зима, а я выхожу туда в легкой кофте. Да, и в комнате температура поднялась на два градуса после этого. Балкон выглядит очень стильно, обшит под натуральное дерево изнутри. Летом закину туда кресла-груши - будем с женой и ребенком отдыхать. Кстати, стоимость услуг в этой фирме умеренная. Вполне соответствует качеству и сервису.

Аватар пользователя Валерия Хиленкова
Валерия Хиленкова

Большое спасибо всем работникам компании, которые качественно, быстро изготовили, установили пластиковые окна. Все было сделано в срок, а по монтажникам (у нас работал Василий с Андреем) можно сверять часы, так как они не опоздали ни на пять минут. При этом все работы были проведены максимально быстро, что важно для нас, ведь в семье есть маленький ребенок. Теперь мы будем советовать александровское своим друзьями и знакомым)))) Если не ошибаюсь, то на днях наша новая соседка Лариса должна позвонить с заказом на остекление балкона!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Вот тут хвалят мастеров, а я хочу сказать о менеджере Виталии. Моя мечта – красивая лоджия. Виталий уделил мне столько внимания, сколько было нужно. Он предложил массу цветовых решений, и мы нашли подходящее. Долго мы обсуждали конструкции шкафчиков и полочек. Мне угодить трудно, но этому менеджеру удалось, и всё так спокойно, с улыбкой. Подоконник у меня будет широкий, сделанный из сосны. Нашли мы компромисс по освещению лоджии. Теперь цветочки оставлю там на зиму. (

Аватар пользователя Инна
Инна

Отделку балкона выполняли мастера Виталий и Константин. Можно сказать, что всё сделали блестяще. Молодцы. Молодые, старательные. И самое главное, что когда что-то попросишь, все пожелания учитывают, хотя эти работы были сверх того, о чем договаривались в заказе. Это тоже важно. Работу выполнили точно в срок.

Аватар пользователя Sveta K
Sveta K

Делают. на деле не то что обещает. И конечная стоимость в итоги в двое больше. Через две недели сломались механизмы.Звоню туда через каждые 2-3 дня, результата 0. Надо решать все через суд, может тогда компания поймет, что и проще и дешевле сразу ставить качественно.

Аватар пользователя  Дмитрий
Дмитрий

Остекление лоджии на 5+

Хочется сказать спасибо компанию РСУ Александровское за добросовестное выполнение договорных объязательств, по остеклению лоджии. По договору было 5 дней сделали за 3, приятно удивила так же цена. Могу так же отметить профессионализм сотрудников компании. Со всеми задачами справилась бригада с 2 человек четка и слаженная работа спасибо!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Остекление балкона

Хотелось бы поблагодарить ребят из РСУ Александровское, а именно:Менщикова Евгения, Константинова Евгения, за качество выполненную работу, а так что справились на 1 день раньше чем обещали. Меняли мне полностью балкон, меняли окна, утепляли фасад, а так же делали освещение и отделку. Качеством работ доволен. Цены тоже приемлемые.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отделка Балкона

Пользовался услугами РСУ Александровское, а именно делали мне балкон под ЕВРО стандарт, а то на старом уже штапики прогнили полностью и тепло выдувает только так. У меня работала бригада из 2х человек, ребята где то до 30 лет. Обратил внимание что работают проф. инструментом. По деньгам балкон мне вышел в 23500 рублей. Это с учетом демонтажа старой конструкции. Работой доволен!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Спасибо за остекление лоджии

Обращался в РСУ Александровское за помощью в остеклении лоджии на 3тем этаже, а то холода настали, с лоджии сколько холода в дом идет что кошмар. Эти ребята делали замену окон, а так же полную реконструкции лоджии включая утепление и отделку ну и освещение заказал заодно. Работу сделали за 3 дня, очень качественная и продуманная работа. Буду рекомендовать своим друзьям!

Аватар пользователя Павел
Павел

Остекление балконов

Хочу поблагодарить парней из компании РСУ Александровское Митрюшина Виталия и Зеленкова Сергея, замечательно остеклили и обшили изнутри мой балкон на Загребском б-ре, сделали освещение встроенное, потолок сделали, прямо летний офис получился)) Рябята, спасибо вам! С благодарностью, Павел