ООО "Новые Колеса.ру"
4.8
18 отзывов
+7 (495) 632-00-62
Промышленная улица, дом 11, строение 3, Район Царицыно, Москва, 115516
Детализация рейтинга

Отзывы о "Новые Колеса.ру"

Аватар пользователя Руслан Кобцев
Руслан Кобцев

Учитывая, что опыта в вождении и эксплуатации машины немного, пришли в полную негодность шины и диски. Ребята на работе посоветовали "Новые Колеса". Зашел на сайт, оставил заказ. Где-то через 1 час перезвонил менеджер по продажам. Немного подкорректировал мой выбор и утвердил заказ. Согласился на услуги их шиномонтажа. Там мне сразу на машину все и установили. Остался доволен.

Аватар пользователя Антон
Антон

Насчет качества самих дисков пока рано говорить, но сам магазин хороший. Достоинства: Сайт удобный, заказ приняли на следующий рабочий день после оформления на сайте,довольно быстрая и бесплатная доставка с помощью транспортной компании за 10 дней. Прислали все правильно, диски ровные и легко отбалансировались. Остался доволен покупкой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывал реплику 18 радиуса - в меру прочные а главное лёгкие! С серебристой машиной смотрелись отлично! Легко балансируются! Т.е. на низкий профиль брать не рекомендую - деньги на ветер! Кстати машина сейчас белая зашёл присмотреть белые диски, пока нет в наличии, а жаль! Второй раз обращаюсь, одни положительные эмоции... И при этом, к слову, вполне нормальные цены. Рекомендую!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Дёрнуло меня обратиться именно в этот магазин за покупкой дисков! привезли ,поставили и только после установки на авто обнаружилось что оттенки у дисков разные. Решения вопроса не последовало,типа сам виноват а мы ничего не видим ,мы все дальтоники,у нас они все одного оттенка, и давай ка вали от сюда ..вот так! теперь мне их или перекрашивать на 10000 или продавать за копейки или ездить на разноцветных как ..... Вот такой хороший магазин! Ну естественно потеряли клиента навсегда и всех тех которых я отговорю от этого отстойного магазина! а положительные отзывы сами себе пишут не понятно что ли!

Аватар пользователя Василий
Василий

Обращался в магазин за помощью в подборе нужным мне шин, по определенным характеристикам. Менеджер Игорь внимательно меня выслушал и перезвонил через 30 минут, огласив список подходящих мне шин, предложив приехать в офис для детального изучения. Так как меня его предложение устроило, заехал в офис и выбрал устраивавший меня вариант. Так же мне было предложено несколько вариантов доставки, выбрав самовывоз и заплатив, сразу же забрал шины. Кстати у них есть шиноматаж и можно сразу переобуться!

Аватар пользователя Алина
Алина

Я, как новичок на дороге, обратилась в салон для того, чтобы мне поменяли колеса. Я пока что совершенно не разбираюсь как и что делать, как правильно выбирать, какие качественнее, какие нет, поэтому обратилась к менеджеру Алексею. Этот парень оказался очень общительным и дружелюбным человеком, постарался мне, как девушке, объяснить все более понятно для меня, незаумными словами качества и преимущества его выбора, ибо я сразу сказала, что полагаюсь на его вкус и знания. В итоге выбрали ,помогли переделать. Цены для меня были приемлемые, обслуживание на высоте, заслуживают 5+

Аватар пользователя Игорь Давыденко
Игорь Давыденко

В поисках нужных мне дисков Mamba M13 (SL90) и нормальной цены на них перерыл все просторы интернета. Предложение на Вашем сайте показалось самым оптимальным и подходящим. И гарантия,и чехлы и скида на хранение. Ну хранить мне слава богу есть где, но все равно приятный бонус. Так же очень понравилось общаться с квалифицированным сотрудником, если не ошибаюсь, то я общался и заказывал все через Евгения.Приятно ж поговорить с знающим и компетентным человеком.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Обратился в этот салон, что бы произвести шиномонтаж. Всё было выполнено качественно и быстро. Что касается цены, то цены доступные. Ещё хочу отметить, что у них высокий уровень обслуживания. Отдельное спасибо менеджеру Александру! Моя оценка этому автосалону 5+.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Пришли в негодность шины, решил обновить и диски. Зашел в интернет магазин Новые Колеса, оставил заказ. Через 1,5 часа перезвонил менеджер Евгений. Очень вежливо рассказал обо всех плюсах и минусах заказа, предложил оптимальные условия доставки и оплаты. Также предложил воспользоваться услугами их шиномонтажа. Приехал в офис, осмотрел новые шины и диски, сразу установили мне новые. И цены приятные!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Выбрать любой интернет-магазин дело отнюдь нелегкое. Многие идут простым путём - знакомые сказали. Я в Москву переехал совсем недавно и моей подмогой выступил поисковик. Выбрал чисто интуитивно, первое понравившееся название. Новые колёса - что может быть ближе по тематике, в случае, когда ты выбираешь конкретно «новые колёса» для своей машины. Почитал отзывы. Решил заехать и посмотреть воочию как обстоят дела. Был весьма рад - ожидания более чем оправдались. И даже скажу больше - иной вариант я просто перестал искать. Да - посмотрел расценки у других, всем же хочется подешевле. Но оглядываясь в прошлое - дешево, ещё не значит качественно. А тут и цены на уровне, и главное - просто рай для автомобилистов. Ассортимент, на любой, даже самый взыскательный вкус. Всё, от мега дорогих моделей, до эконом. Свой шиномонтаж, а этот факт дополнительно, по-крайней мере меня избавил от необходимости ещё куда-то ехать, стоять в пробках и тд.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Брали в этом магазине зиму R17 на свой Санта-Фе. Очень понравилось обслуживание - персонал очень вежливый, грамотный и с потрясающим чувством юмора. Решили прямо там и переобуться - шиномонтаж у них тоже есть. Больше всего в этом магазине нас привлекли цены, ну и ассортимент большой тоже, а главное - не пытаются на дорогие шины развести - предложили самый оптимальный вариант цена-качество.

Аватар пользователя Владислав Клекот
Владислав Клекот

Кончился зимний сезон и мне понадобилось переобуть мою Цешку. Заказал летнюю резину на сайте и уже через 20 минут мне перезвонил менеджер Евгений. Обговорили с ним все условия и дату, когда смогу приехать чтобы прям на фирме переобуться. Приехал, а меня уже ждали с новой резиной. Не пришлось никого ждать и стоять в очереди. Поменяли за отличную цену и очень быстро. Минимум затрат средств и времени. Спасибо за сотрудничество.

Аватар пользователя Эвелина Макаренко
Эвелина Макаренко

Хочу сказать спасибо менеджеру Роману за терпеливость и помощь в подборе шин и дисков для меня. Я, как и большинство девушек, ничего в этом не понимаю) Роман же посоветовал и зарезервировал мне отличные колеса, которые мне потом прям после покупки и поставили. Спасибо ребята, за зимними шинами тоже к вам!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Совсем недавно посещал магазин nkolesa.ru, приобрел шины для внедорожника. Этот автомагазин подсказал коллега по работе, так как он сам часто приобретает. Компания удивила своим разнообразием товара и большим ассортиментом, так же по выбору шин, я консультировался с грамотным менеджером, он подобрал именно то, что нужно. На каждом этапе приходило смс, а после покупки пришла смс с перечнем ресурсов где можно оставить мнение о магазине. Цена товара соответствует его качеству, так что я доволен, что воспользовался услугами "Новых колес". Собираюсь брать новые диски, буду рад посетить их магазин еще раз!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Снова настала пора "переобуваться"...как обычно залез на просторы всемирной паутины, в поисках шин, покачественней, да подешевле)) наткнулся в поисковике на данный сайт. Магазин вообще супер, понравилось буквально всё, начиная от того как меня обслужили и заканчивая ценами. Грамотно меня проконсультировали по всем интересующим вопросам, порадовали ценами, шины доставили в течении суток. Спасибо, зимой снова к вам :)

Аватар пользователя llamo13
llamo13

В первый раз в этой компании заказывала шины на Volkswagen Fox и осталась очень довольна. Сейчас редко где можно встретить сотрудников, которые действительно разбираются в своем товаре. "Новые Колеса" действительно удивили высоким уровнем обслуживания и профессионализмом. У них большой ассортимент и я по началу растерялась, но менеджер Игорь - грамотно и вежливо меня проконсультировал, и дал полезные рекомендации. За это ему отдельная благодарность. А еще я воспользовалась у них шиномонтажом, который кстати не дорого, но как оказалось качественно... .

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Приобрела в этом магазине новый комплект резины. Искала и оформляла через сайт. Мне быстро перезвонили и подтвердили наличие товара. К службе доставки также нет никаких нареканий - в назначенное время шины были на пороге моего дома. Пользуясь услугами данного магазина, чувствуется ответственный подход к работе!

Аватар пользователя Федор
Федор

Брал литье в этом магазине

Покупал в начале года диски прома. Цены нормальные, менеджеры и другой персонал адекватные и доброжелательные. Качеством дисков очень доволен. Забирал самовывозом на промышленной. Рекомендую их.