ООО Компания "Полимерные Технологии"
5.0
6 отзывов
+7 (812) 677-27-58
Краснопутиловская, 67, оф. 244, Кировский район, Санкт-Петербург, 198152
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Полимерные Технологии"

Аватар пользователя Gerasev
Gerasev

разработка форм для плитки.

Решили открыть свою фирму по производству тротуарной плитки. Обратились в ООО Полимерные Технологии за помощью в разработке форм для плитки, понравился их творческих подход, а так же креативное мышление проектировщика. Сделали для начала нам 300 едениц продукции, будем пробовать и запускать в производство. Спасибо.

Аватар пользователя sukhorukov
sukhorukov

Заказ пластиковых корпусов 500 шт

Заказывали 500 шт пластиковых корпусов у ООО Полимерные Технологии, с задачей справились в срок за 5 дней, как было оговорено изначально когда делали заказ. Продукция действительно качественно как нам и обещали. Первый раз обращались на этот завод, но думаю не последний, приятно работать с такими компаниями.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан Кабаков
Руслан Кабаков

Спасибо за сотрудничество

Сотрудничали с компанией Полимерные Технологии , делали нам 500 форм из пластика по нашим размерам, формы промышленного характера. Выполнили работу в срок, претензий нету, думаю будем ещё обращаться спасибо большое!

Аватар пользователя Александр
Александр

Спасибо за качественную продукцию

Делал заказ на 25 корпусов под приборы. С менеджером оговорили срок в 3 дня, после можно приехать и забрать. Спустя два дня менеджер позвонил сам и сказал что мой заказ успешно выполнен и ждет меня. Был приятно удивлен, скоростью выполнения. Поехал забирать на след. день так как в тот день был занят. Корпуса сделали отменно брака не обнаружено. Рекомендую !

Аватар пользователя Егор Останков
Егор Останков

Спасибо за сотрудничество

Делали заказ в ООО "Полимерные Технологии", а именно пластиковые формы для определенных электросхем. С поставленной задачей справились на все 100%. По срокам так же вложились четко. Приятно работать с такими компаниями.

Аватар пользователя Роман
Роман

Производство пластика

Хотим поблагодарить компанию ООО "Полимерные Технологии", в частности Алексея, за хорошее долгосрочное и дружественное сотрудничество с наше компанией в сфере производства пластиковой продукции для нашего предприятия. Желаем Вам успехов и процветания! С уважением, ЗАО "ВЗЛ"