ООО Завод РИЗ
4.2
12 отзывов
+7 (495) 645-99-22
Пер. Промышленный, д. 6, Дмитров, 141800
Детализация рейтинга

Отзывы о Завод РИЗ

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Недобросовестный поставщик! Работали с многими производителями лесов, но такого хамства не было нигде. При выставлении счета пели песни, что все в наличии, по факту оказалось нет! В общем из тех поставщиков, которым лишь бы получить деньги. Персонал некомпетентен на 100%. Хамство, отговорки, завтраки...Назначили дату отгрузки, машина пришла, прождала день, перенесли на следующий. Потерянное время, деньги на доставку никак не оправдывают данный "завод", ведь можно обозначить покупателю, что большая загрузка и придется подождать, а не обманом делать продажи. В общем у нас они в черном списке, рекомендовать их кому-то - это чушь!!! Не рекомендуем их!!!

Аватар пользователя Василий Александрович
Василий Александрович

Не соглашусь с последним отзывом, судя по моему опыту работы с РИЗом у них очень хороший сервис и продукция. Так же, в сравнении с конкурентами, трубы перекрытий реально толстые, не фольга. Пишу с целью благодарности: спасибо за помощь в погрузке! Казалось бы мелочь, а приятно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Отличное качество продукции! Заказывал строительные леса ЛРСП-60 низкая цена и быстро доставили! Рекомендую!

Аватар пользователя Антон
Антон

Замечательные вышки туры. Отлично отработали от начала и до конца, никаких проблем не возникло. Очень советую РИЗ в качестве партнера!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 26 июня 2015

Антон, полностью согласен. Единственная компания кстати, которая не кидает с ценами, я сначала к некоему ДЗСЛ обратился - так там на сайте одно, а на деле совершенно другое.

Аватар пользователя Анна
Анна

Нормальная компания, знакомы давно, я их всегда рекомендую партнерам. Продукция качественная, производство свое, поэтому и цены низкие. Ради интереса смотрели конкурентов ездили, там металл везде тонкий, я бы побоялась лезть на такие трубы. Плюс много посредников, что плохо влияет на цены. Завод Риз пожалуй лучший вариант для заказа строительных лесов, тем более доставка по всей России. Постоянно вижу их машины в подмосковье, видимо заказов много)

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Заказывали леса для рабочих (аренда дороже выходит, чем купить новые и продать), выбор понравился. Цены хорошие, качество тоже. Привезли без задержек, все выгрузили. Ребята сказали это были лучшие леса, на которых они работали.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Брали строительные помосты и вышку-туру. Хорошее качество, реально надежные конструкции. И все таки завод, свое производство, это внушает доверие. Недорого, особенно в сравнении с конкурентами. Доставили вовремя, все отлично.

Аватар пользователя Василий
Василий

Делаем крышу на даче своими силами, закупили комплект лесов ЛРСП – 30. Хороший металл, отличные перекрытия, все крепко и надежно. Сделано по ГОСТу, есть сертификаты. На сайте есть калькулятор, можно самому посчитать сколько тебе нужно и чего. Доставили вовремя, без проблем

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Брал малярный помост на дачу. Очень крепкий, выглядит внушительно и не шатается. Цена лучше чем у перепродажников и доставка норм, не тянули резину и привезли вовремя. Хорошая компания, минусов не нашел

Аватар пользователя Роман
Роман

Закупали тут партию рамных лесов, обращались по совету знакомых коллег. Качество на уровне, его конечно первым делом проверили. Покрашено ровно. Заказ был собран точно. Забирали сами, так что про доставку сказать ничего не могу. На объекте все прошло отлично, проблем не было. В целом остались положительные впечатления.

Аватар пользователя ООО
ООО

Заказали строительные леса у завода "РИЗ", получили счет, оплатили и началось...... Отгрузка организована отвратительно, все время обманывают о готовности, договорились о загрузке на 9 утра, отгрузили в 16.00, причем металлические элементы лесов красили и сушили на ходу, забрасывая в машину. За неделю смогли вывезти меньше половины продукции, за что отдельное спасибо Михаилу из отдела реализации за хронически недостоверную информацию и низкую квалификацию. Никому не рекомендуем заказывать на этом заводе что либо.

Аватар пользователя Олег
Олег

Согласен цены минимальные, лучше не найдете! НО, получить своевременно оплаченную продукцию нереально. Если сроки горят - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!