ИП Ваш мастер
4.2
5 отзывов
+7 (495) 521-65-36
Проспект Ленина, 47, Балашиха, 143900
Детализация рейтинга

Отзывы о Ваш мастер

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Очень давно знаю эту компанию по ремонту холодильников в Балашихе. Правда за последние 7 лет ничего не ломалось. И вот вчера перестал охлаждать наш Самсунг. Позвонил им уже в половине шестого вечера, заказ приняли. Мастер был уже через 45 минут, за что ребятам особая благодарность. Согласитесь это удобно. Особо понравилось, что проведя диагностику, мне дали официальное заключение, с печатью, в котором расписано, что сломалось в холодильнике, сколько стоит. Отлично, прозрачно и обмануть не возможно! Принял решение согласиться на ремонт. Потребовалось совсем немного времени, чтоб холодильник заработал. Мастер очень понравился, некий фирменный стиль чувствуется во всем. Мы очень довольны уровнем обслуживания, даже не ожидали, приятно! Цена приемлема. Решили выразить благодарность написав отзыв через сайт. Спасибо! Рекомендуем!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Очень довольны. В тот же день мастер отремонтировал нам холодильник. И мне показалось что совсем не дорого. Мастер произвел впечатление разбирающегося в своем деле человека, вежливый, добросовестный. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Спасибо большое мастеру СЕРГЕЮ за аккуратную и качественную работу! Холодильник перестал поддерживать низкую температуру в большой камере, теперь все в порядке благодаря Вашему специалисту! Марина, мкр. Авиаторов.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Очень странный ремонт. Причем ремонт идет по принципу не чтобы починить, а чтобы много всего сделать не имеющего отношения к поломке чтобы снять побольше денег. Возможно мастер не компетентен, тогда зачем он пришел? Причем цены НЕАДЕКВАТНЫ. мастер все время ссылался что вот мол в Айберге цены еще дороже. При этом на уточняющие вопросы что и зачем он делает давал уклончивые ответы и своим видом и ответами давал понять что мол "отстань, женщина" т.о. если он видит что человек растерян и не очень понимает суть поломки, будет разводить по полной программе!!! В итоге холодильник он так и не починил, а взял 5 тысяч, при том что хотел все 7,5 !!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ирина 20 февраля 2016

Наталья , я отделалсь всего лишь 500 рублями, да и их честно говоря жалко за 2 минутный осмотр холодильника взглядом и комментарии в стиле "сама баба дура виновата". Я нашла фирму, не подводили, надеюсь и не подведут. Если нужно, напишу их контакты.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень довольна ремонтом и оперативностью. Мастер приехал через час после моего звонка. Во время ремонта разговорились, оказалось, что мы даже учились в одной школе. Рекомендую всем. Мастер местный и берет не дорого!