ООО Центр косметологии "Грация"
5.0
5 отзывов
+7 (812) 272-37-85
Восстания, 43, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр косметологии "Грация"

Аватар пользователя Ирина
Ирина

А я хожу в "Грацию" очень давно, но только недавно "распробовала" прессотерапию! Действительно, отличная процедура, очень эффективно. А еще у них недавно открылся салон красоты и администратор уговорила меня попробовать маникюр. Забыла как зовут мастера, но такая же умница, как и все остальные мастера там. Очень все аккуратно, быстро и приветливо. Удобно, что салон открылся - буду теперь ходить

Аватар пользователя Алина Карпова
Алина Карпова

Солярий

Про аппаратную косметологию ничего не могу сказать, а вот солярий там классный! Новые лампы, чисто, ложиться ровно. Я фанатка солярия, за всю жизнь много успела отходить, этот пока больше всего понравился. У нас с Грацией по-настоящему серьезные отношения в этом плане! :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Pepereta
Pepereta

Одобряю)

Тоже одобряю этот салон. Делала у них прессотерапию. Очень забавная сама по себе процедура)). Но действенная. Была необходимое количество раз на них и эффект почувствовала - целлюлит значительно уменьшился, кожа стала значительно лучше чем раньше. Буду советовать салон маме и подругам. Вика С.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Mefista 10 февраля 2014

Поддерживаю!

Pepereta, присоединяюсь к вашему положительному отзыву. Ходила сюда на прессотерапию. Причем, это был первый мой поход, как на саму процедуру, так и в этот салон. Уже через пять сеансов мой внешний вид значительно улучшился, а через десять я похудела и почти полностью избавилась от целлюлита. Оцениваю сам салон и результат работы на "отлично"!

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Очень приятный массаж!

Делала здесь самый обычный расслабляющий массаж. У специалиста, с которым мы общались в тот вечер, очень нежные, но с другой стороны сильные руки. Ощущения после массажа невероятно приятные - полного расслабления. Жаль, что не познакомилась с этим мастером раньше. Только бы и ходила к ней. Тем более что моя уставшая спина требует чуть ли не каждодневного массажа. Буду посещать и дальше их.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень приятно!

Сходила на антицеллюлитный массаж по купону с boombate, все очень здорово: массаж оказался и приятным, и эффективным. В барби я, конечно, не превратилась, но кожа стала заметно более ровной, приятно. Думаю, стоит внести эту процедуру в свой список регулярных.