ООО Юридическое бюро "ЮрFact-MSK"
5.0
5 отзывов
+7 (499) 340-14-80
Семеновская площадь, д.7, Район Соколиная гора, Москва, 129164
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическое бюро "ЮрFact-MSK"

Аватар пользователя Надежда Дмитриева
Надежда Дмитриева

Обращалась в бюро по поводу возврата денег, у меня брал в долг сотрудник, долго не отдавал мне посоветовали обратиться сюда. Здесь мне помогли вернуть все деньги, профессионалы своего дела работают в этом бюро.

Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

Была жуткая ситуация. Брала в одной мфо деньги, вернула, но потом начались угрозы от коллекторов. Справка о погашении долга была на руках, но как оказалось, это просто бумажка. Искала хорошего кредитного адвоката. С ним составили заявление в полицию, обратились в  следственный комитет, к прокурору. Без грамотных советов адвоката сама не справилась бы. Сейчас все официально завершилось, признали, что я никому ничего не должна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Дорофеева
Анастасия Дорофеева

Муж как-то согласился быть поручителем. В итоге тот человек просто исчез, а банк начал требовать деньги с нас. Никакие объяснения и наши подтверждения не помогали, а этот знакомый просто скрывался от нас. В этой компании нам помогли. Долги наш знакомый все вернул, с нас ничего банк не требует сейчас. Не знаю что бы мы и делали, если бы не обратились сюда.

Аватар пользователя Vadim Soloviev
Vadim Soloviev

Около месяца тому назад одолжил крупную сумму в размере 200.000 руб. коллеге по работе. Выплатил лишь частично, остальную сумму решил не отдавать. Друг посоветовал обратится в ЮрFact-MSK. Сказал, что у ребят есть большой опыт в таких делах. Хочу от всей души поблагодарить вас за возвращение моих денег. Спасибо вам!

Аватар пользователя Федор Αфанасьев
Федор Αфанасьев

Сотрудники бюро мне активно помогли с процедурой признания меня банкротом. Помогли со сбором разных бумажек, сопроводили дело до суда. Теперь я банкрот и долгов у меня нет официально. Ребята толковые. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Добродеев
Михаил Добродеев

Коллега на работе взял крупную сумму денег под расписку, но отдавать не спешил. Огромное спасибо сотрудникам! Помогли вернуть долг за 2 месяца без всяких судов. Профессионалы своего дела, решили мою проблему за короткий срок, рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Арсений Виноградов 27 февраля 2024

@Михаил Добродеев, Рад, что помогли! Спасибо за отзыв, Михаил.