ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ
5.0
2 отзыва
+7 (495) 234-25-02
Обручева улица, 13-Б, Обручевский район, Москва, 119421
Детализация рейтинга

Отзывы о ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

отличная компания

Присоединюсь к полодительному отзыву о Промстройконтракте. Мы у них часто берем балки TECH от волоколамского завода Экостройпроект. Гарантийный срок использования таких балок - целых 40 оборотов, что позволяет экономить огромные деньги. Отличнейшее качество.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Веник 30 ноября 2012

40 оборотов - это только гарантийный срок, при бережном использовании можно использовать до 70 раз (наш рекорд - 72 оборота, и то балки убрали только изза того, что уже старые, и изношенные, хотя по прочности еще хороши были и выдержали б не одну стройку еще)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Черный 3 декабря 2012

Есть такое понятие, как техника безопасности. Балки ТЕСН, Крафт, КАуфман, ТАВР и прочие такого рода рассчитаны на высокие утяжеленные объекты. вот соорудили опалубку высотой в 5 метров, залили бетоном, а она возьми и рухни, или просто прорвет - такого допускать нельзя, плюс это лишние затраты на восстановление, уборку и прочее. не даром ведь пишут о 40 оборотном цикле, значит так и должно быть!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Партнер от Бога

работаем с ними уже давно. за все время у холдингом ПСК у нас не было никаких проблем - продукция поставлялась всегда в срок, качество продукции всегда оставалась на высоте. не нужно бегать по компаниям искать тот или иной строительный материал - все есть в ПромСтройКонтракте: это и шпатлевки для наружной отделки, и шпаклевки для внутренней отделки, и герметики (наиболее часто используются в ремонтах квартир, чем наша фирма собственно и занимается) в целом оценка 5+

Поставьте свою оценку
Написать отзыв