ООО "Флер де Ви"
2.7
3 отзыва
+7 (498) 720-27-73
Вилора Трифонова, 1, Красногорск, 143409
Детализация рейтинга

Отзывы о "Флер де Ви"

Аватар пользователя Lydmila  Tazova
Lydmila Tazova

Отвратительный салон особенно парикмахер-стилист испортила мне все волосы. Просила сделать легкое мелирование на свои живые не разу не окрашенные волосы, которые до этого выглядели шикарно, стала появляться седина и я решила их освежить. В результате получила полностью белую голову с сожженными, безжизненными волосами и еще ступеньками у корней когда забираешь в хвост волосы. Я рыдала, до сих пор не могу успокоиться. Ищу специалистов которые исправят ситуацию, так как в таком виде ходить невозможно. Огромный минус и не одного плюса.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Ну кто это написал? Хожу в салон 2 года. Ничего даже отдаленно похожего на отзыв написанный выше. Может это конкуренты пишут или личная неприязнь к администратору.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Настя
Настя

Была с салоне 6 июля, я шокирована состоянию не стояния Администратора Инны, после оказание мне профессиональных услуг, пошла к администратору оплачивать, пока шла чувствовала запах спиртного сначала не предала этому значения, но потом увидав чудо стоявшее рядом со стойкой администратора, по другому назвать не могу, поняла что запах то не спроста, женщина стояла, точнее не стояла а шаталась из стороны в сторону, держась за эту стойку, спиртным от нее пахло за километр, мало того разговаривать она не могла а только мило улыбалась, сдачу мне давали в течении 10 минут и при этом в итоге не правильно. Для меня увидев такое в уютном красивом салоне было не приятно, теперь подумаю стоит ли идти туда снова,(хотя мастера работают отличные) потому что, состояние сотрудника Вашего салоне не адекватно, и это отпугивает клиентов. Не давно обсуждали с девочками, гуляя с детьми на детской площадке, Салон Флер Де Ви, как оказалось что ни раз видели Администратора Инну в состояние алкогольного опьянение, или чувствовали запах спиртного. Я думаю директору стоит задуматься над данной ситуацией и как то решать этот вопрос. Очень не приятно было находится у Вас и хотелось побыстрее уйти.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Настя 24 июля 2014

дополнение к отзыву №440461, Извините вышла ошибочка, зашла на сайт чтобы проверить прошел ли отзыв модерацию и увидела что дата моего посещения не правильная, в салоне я была 15 июня а не 6 июля, 6-го числа я была в салоне повторно и слава богу администратором там оказался другая девушка. Если директор салона уже видел предыдущий отзыв то прошу извинения чтобы не дай бог не наказали не в чем не повинных людей, так как, как я поняла в салоне работают 2 администратора. Извините еще раз.