ИП Verona, агентство недвижимости
5.0
6 отзывов
+7 (341) 277-46-38
10 лет Октября, 53, Ижевск, 42600
Детализация рейтинга

Отзывы о Verona, агентство недвижимости

Аватар пользователя Вика
Вика

Заселилась через них

Нужно было срочно заселиться в новую квартиру за пару дней, вариантов не было, пришла в компанию после чего была удивлена что приняли на высшем уровне, менеджер компании всё быстро рассказал и чётко объяснил и на следующий день мне нашли квартиру в нужном мне районе города.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Благодарю

Вообщем буду краток, от компании только положительные впечатления, пришел к ним в офис в поисках квартиры, квартиру нужно было срочно, понимал что фразочки типа найти квартиру в день обращения всё это просто фальш и реклама, но вы не поверите они нашли мне квартиру за пару часов, сразу после того как заключил договор, и я в этот же день заселился)) Даже отзыв решил написать!!! Если они так же заселяют и других клиентов то это просто шедевральная компания которая просто не сравнима с риэлторами))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Вопрос

Очень понравилась ваша компания, заселялась через вас пару раз, а вы продажей квартир почему не занимаетесь?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Отзыв

Всё понравилось, заселили быстро и качественно, что меня, что мою подругу сами студентки с Сарапула приехали и нуждались в съёме квартиры, а риэлторы как вы знаете дерут большие деньги за свои услуги, а через компанию верона с нас двоих взяли всего 4000р.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо Верона

Нормальное такое агентство, я искал квартиру в городе Ижевске, сам из города Сарапул, приехал в Ижевск учиться, начал искать квартиру, а везде одни риэлторы которые просят баснословные деньги за свои услуги, ну и нарвался на это агенство, вообщем платишь им 4 тысячи рублей и они тебе находят квартиру в течении короткого срока, например мне нашли за 2 дня подходящий вариант, прошло 3 месяца после чего квартира была выставлена на продажу и я пришел снова в это агентство в котором мне нашли квартиру во второй раз и мне сделали скидку в 1тысячу рублей. Вообщем от агентства одни положительные эмоции. Что на компанию наговаривают я понять не могу... Может быть вы просто тупые которые понять не могут нынешних технологий? За такими компаниями будущее, сами посчитайте средняя стоимость аренды квартиры стоит 10 000 - 15 000 рублей, риэлтор просит 100% оплату за свои услуги это еще 10 000 - 15 000 к оплате на 1ый месяц, а тут платишь всего 4 000р и стоимость аренды квартиры... Это намного дешевле и удобнее!!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Спасибо вам

Очень понравились ваши услуги которые вы предоставляете населению, искали с мужем квартиру через риэлторов в течении 2ух недель ничего нам не могли найти, решили обратиться в компанию Verona. Квартиру нашли на следующий день после заключения договора, всё очень понравилось, спасибо придем к вам еще.