ООО Центр детского развития "БэбиКи"
5.0
11 отзывов
+7 (812) 969-82-21
Ул. Бассейная д 7, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр детского развития "БэбиКи"

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Срочно нужно было ехать на роботу, но сыночка небыло с ким оставить. Друзья посоветовали детский садик прыг-скок. Заказал няню на час. После роботы забрал ребенка домой. Он был очень доволен от проведенного времени с няней, перессказывал мне книжку какую-то)) Значит, и я доволен http://prig-skok.ru/

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Отзыв

Ходим второй год: отличная методическая база, оснащение групп. Опытный педагогический состав и качественные дополнительные занятия. Талантливые педагоги. Ребенку комфортно и интересно. Единственный отрицательный момент - у нас в группе пару раз поменялся второй воспитатель.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Отзыв

Я вот, уже 3-й садик меняю. Наткнулась в контакте на этот садик. По фотографиям вроде прилично, но смутила низкая цена, значит, на чем-то экономят. Всё же решила посетить пробное занятие с ребенком, и знаете, за такой садик я бы заплатила и больше! Единственное, что завтраки оплачиваются отдельно, но даже в сумме получается не дорого. В общем, очень довольна находкой, ходим уже 2-ой месяц.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Хороший)

Моя оценка этому садику твердая четверка. Единственный минус это отдельная плата за еду, а так остальное всё устраивает. Хороший состав персонала, к детям хорошо относятся. Цена в принципе устраивает.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Поделюсь впечатлениями

Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом о данном детском садике. Питание +, первое, второе, полдник, всё как полагается Персонал очень приятный, всё расскажут, покажут, оставили хорошее впечатление. Отдаю своего ребенка на массаж, уж очень ему нравится) Впечатления положительные)

Аватар пользователя Дианочка
Дианочка

Понравился садик

Живу недалеко, пришло, на тот момент, отдавать ребенка в дет. садик, "Прыг Скок" был одним из моего списка дет. садиков. Пришла, всё объяснили, всё показали, меня всё устроило. Тем более рядом с домом ещё один огромный +.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Отзыв

Впечатления об этом садике положительные. Общалась с воспитателями, очень приятные люди. О питании сказать ничего не могу, ребенок не жалуется. Отношение к детям тоже хорошее. Ничего плохого сказать не могу.

Аватар пользователя Анна
Анна

Отзыв о детском садике

Присоединяюсь к выше сказанному. Хороший детский сад, цена привлекательная, никаких проблем с оплатой(пришла она или нет), спокойна за ребенка. Тем более всё рассказали и показали, можно выбрать что-то из платных услуг. Мой ребенок там не скучает)

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Отзыв

Здравствуйте!Всем советую этот дет. сад. Случайно наткнулась на его рекламу, и подумала, почему бы и не позвонить? Дитё подрастает, нужно было всё равно садик искать. Позвонила, пригласили, всё очень понравилось, особенно отношение воспитателя к детям. Питание 5+. Да и мальчику моему очень там нравится, вот уже пол годика там. За своего ребенка я спокойна)

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Отзыв о детском садике

Приятный состав воспитателей, + недалеко от дома, цена нравится, тем более для меня удобно, отдала ребенка на неполный день, довольна)))питание хорошее, но за отдельную плату. развивающие занятия действительно проводятся и с хорошими педагогами, есть возможность посещать вместе с малышом, так что и для взрослых полезно))

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Отзыв о детском садике "Прыг Скок"

Очень хороший садик, питание хорошее, хорошие педагоги. Записалась на неполный день с 9:00 до 14:00, всё абсолютно устраивает, всем рекомендую этот садик! Всё прекрасно объяснят, показывают, это оставляет только положительные впечатления) Ребенок счастлив - я счастлива)