ООО Аквалюкс, салон сантехники
4.6
5 отзывов
+7 (391) 223-17-03
9 Мая, 59а; Академика Вавилова, 1 ст39(1 этаж), Красноярск
Детализация рейтинга

Отзывы о Аквалюкс, салон сантехники

Аватар пользователя Просто Кира
Просто Кира

Очень порадовали своей доставкой! В течении пяти рабочих дней привезли акриловую ванну и раковину, очень оказались пунктуальными, все точно в срок доставили (как в договоре прописано было). никаких проблем по доставке не возникло. Установили тоже все достаточно качественно, на совесть, пока никаких ошибок не заметили. Спасибо!

Аватар пользователя Секрет
Секрет

Основные плюсы магазина ( на 9 мая который): качество работы менеджеров, широкая линейка товаров (от дешевых до премиум-класса), магазин удобно расположен. Минусы: не смотря на то что работают без выходных, жалко, что в вскр укороченный день в магазине.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василина
Василина

Меня попросили оставить отзыв о работе магазина. буду писать про тот, который находится на 9 мая. Магазин просторный, не тесный. Есть три отдела – в главном отделе рабочее место менеджера, зеркала и мебель для ванн. Во втором отделе в основном стоят ванны, в третьем больше душевых кабинок, раковин и унитазов. Основной бренд с кем работают – завод Тритон, но есть и другие. Есть сопутствующие товары типо как чистящие средства для акриловых ванн или шторки. Менеджер показалась хорошо подкованной в вопросах о сантехнике, но очень молоденькая. В целом остались положительные впечатления о магазине.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александра 20 мая 2014

Василина, спасибо за подробный отзыв! Мы живем на 9 мая, в этом же доме. Все некогда было сходить, а сейчас понимаю, что туда можно и сходить, потому что скоро планируем делать ремонт в ванной и отзыв ваш полезен.

Аватар пользователя Ваня
Ваня

Отлично

Всё было отлично, только у Вас удалось найти столь редкий товар. Спасибо, что вы есть.

Аватар пользователя petkir466@gmail.com
petkir466@gmail.com

Выгоднее в аквалюксе

Тем кто собирается купить ванну или душ! Я раньше никогда не слышал про аквалюкс, предпочитал более известные магазины. Случайно зашел посмотреть, что продают и очень удивился ценам! Намного дешевле, чем в аналогичных магазинах!