Такси Лэнд
5.0
9 отзывов
+7 (495) 212-12-18
Ул. Орджоникидзе, д. 8 , Подольск, 142103
Детализация рейтинга

Отзывы о Такси Лэнд

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Благодарна этой службе очень. Была в катастрофической ситуации, попала впросак. Заказанное мной такси другого оператора заблудились в моем районе, а мне кровь из носу нужно было попасть в аэропорт. Наудачу вызвала ребят из ТаксиЛенд и не прогадала. Машина оказалась под окнами в минимальные сроки. После этого случая, из благодарности и с нескрываемым восторгом я пользуюсь только их услугами. Пять звезд! Рекомендую неистово.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Услугами "Такси Ленд" пользуюсь не первый раз. За все это время, я ни разу в них не разочаровался. Машину подают вовремя, без задержек. Цены проезда вполне не плохие, даже сказал бы низкие. Водители вежливые и общительные.Водят нормально, дорогу знают. В общем, я могу только поблагодарить данную компанию. Буду и дальше к вам обращаться. Всем рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Неоднократно пользовался услугами этого такси, и каждый раз оставался доволен! Операторы принимают заказ практически мгновенно, машины приезжают в точно назначенное время, без опозданий!! Водители вежливые, не быдло, машины всегда хорошие, обычно иномарки, чистые, не битые. Да и цены по сравнению с остальными компаниями вполне приемлемые. Спасибо Вам!!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Пользовался услугами данного такси. Диспетчера корректно принимают заказ, не переспрашивая несколько раз адрес, сразу назвала марку автомобиля и через сколько будет подано такси к подъезду. Машины новые, чистые, водитель ехал аккуратно, не нарушая ПДД, цены одни из самых минимальных в городе. Мне все понравилось, в дальнейшем буду пользоваться этой службой такси.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хорошее такси с быстрой подачей машины. Вежливые операторы и водители. Заметила, что машины всегда приезжают чистые и ухоженные. Видно, что следят за этим, а не просто наживаются на людях. Очень хороший сервис, к тому же не дорогой. Есть возможность заказать машину со скидкой через интернет, что немного выгоднее. Часто пользуюсь этим такси и только хорошие впечатления от их работы.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый день! Сегодня первый раз воспользовалась услугами Такси Лэнд. Позвонила оператору, девушка проконсультировала по стоимости и приняла заказ. Мне необходимо было добраться из Мытищ в центр Москвы. Автомобиль приехал в договоренное время. Чистая машина, а водитель Вячеслав само обаяние. Выбирал самые короткие пути и я приехала в назначенное время.

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень радует сервис данного такси. Никогда не боюсь опоздать на встречу. Очень радуют адекватные цены, комфорт в машине и добросовестные сотрудники. Поездка доставляет только удовольствие. Так же очень нравятся акции, которые устраивает такси. Не раз уже ими пользовалась. Так же ты сам можешь выбрать для себя тариф и встречу с аэропорта. Ребята встречают с табличками. Очень как то удивила своих знакомых этим. В общем, обслуживанием довольна.

Аватар пользователя Николо
Николо

Добрый день. Хотелось бы поделиться своим мнением по поводу данного такси. Пару раз вызывал, когда нужно было поздним вечером срочно добраться до дома, а авто свое отсутствовало. Позвонил, вежливый оператор принял заявку. Долго ждать не пришлось, хотя обычно в других такси это бывает постоянно. Так же водители такси вежливые, не грубят, в машине не курят. Я доволен качеством обслуживания данного сервиса. Спасибо.

Аватар пользователя Марина
Марина

Такси Ленд выше всех похвал! Девочки и мальчики, которые работают на приеме заказов - очень доброжелательные и отзывчивые. Всегда помогут найти номер дома, если ты не знаешь и говоришь им только название организации. Водители всегда опрятные, вежливые. Сдачу всегда выдают (что немаловажно, ведь очень часто 20-50 рублей оставляют себе со словами "сдачи нет").

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вероника 11 октября 2014

Я довольно часто по работе вылетаю и прилетаю в аэропорт Домодедово. Еще на посадочной полосе, пока самолет катится по взлетке - я звоню в диспетчерскую. Пока посадка, выгрузка, ожидание богажа - а такси уже перезванивает и информирует о том, какая машина и где ожидает. Из Домодедово до Павлово-Посадского района практически у всех такси тариф от 3500 рублей, а Такси Ленд мне никогда не выходило дороже 2800 рублей. Более того, водители всегда вежливые и тактичные. Плюс не курят в салоне:) Так что - цена и качество - на лицо! Спасибо ребятам!