ООО Ремонт за ремонтом
5.0
6 отзывов
+7 (495) 795-64-41
Ленинский проспект д.20, Район Якиманка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт за ремонтом

Аватар пользователя иван
иван

Я приятно удивлен. Пришел оооооочень интеллигентный сантехник Сергей. Установил стиральную машину, раковину на кронштейнах и кран быстро и качественно. Посоветовал, как выбрать новую варочную панель, планируем менять. Взял денег ровно столько сколько и было объявлено, когда я звонил. Всем от души советую мастера-универсала Сергея, обращайтесь в "Ремонт за ремонтом" не пожалеете !

Аватар пользователя Ника
Ника

Вчера вызывала мастера для монтажа душевой кабины. У нас был мастер Андрей, очень довольна его работой и безумно благодарна за то, что он отвечал на вопросы моих несносных близнецов. Всем советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ната
Ната

Обращаюсь не в первый раз. На днях мастера компании "Ремонт за ремонтом" закончили у нас ремонт кухни, счастью нет предела, в будущем планируем ремонт ванной, будем обращаться вновь!

Аватар пользователя Александр
Александр

Вызывал вчера сантехника, для замены унитаза, работой доволен, качественно и недорого!

Аватар пользователя Элона Сверпова
Элона Сверпова

Поверила отзывам, и ничуть не ошиблась, отличные ребята начиная от менеджера заканчивая непосредственно мастерами! У меня очень маленькая ванна и после ремонта было принято решение поменять ее на душевую кабину. Звонила в Ремонт за Ремонтом вчера в районе 23:00, девушка менеджер все мне любезно объяснила и приняла заявку. Сегодня в 11:00 как и было обговорено пришел сантехник.На мой взгляд самый настоящий профи в одиночку собрал и подключил душевую кабинку. Нарадоваться не могу, как же мне теперь нравится моя обновленная ванна-комната. Большое спасибо мастеру "Ремонт за ремонтом" все сделано на совесть: оперативно, профессионально, качественно, недорого и с душой! Всем советую!

Аватар пользователя Ирина Николаева
Ирина Николаева

Вызывала электрика для частичной замены проводки 25.07.14. Приятно удивлена отличное качество работы, доступные цены. планирую перемонтировать электрику на кухне в августе месяце, буду обращаться еще!