ООО Центр правового консалтинга
5.0
13 отзывов
+7 (937) 021-98-36
Улица Волжская, 5/9, Саратов, 410002
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр правового консалтинга

Аватар пользователя Ирина Шабогина
Ирина Шабогина

У меня возник конфликт с администрацией общеобразовательной школы в г.Саратове, решила обратиться в центр правового консалтинга, чтобы проконсультироваться и разъяснить некоторые вопросы по трудовому договору. Мне все чётко и ясно объяснили, что к чему и помогли решить проблему. Очень благодарна!

Аватар пользователя Антон
Антон

Отличные юристы! Очень быстро помогли мне разрешить затянувшийся спор с бывшей женой по поводу раздела совместно нажитого имущества. Спасибо большое! Буду обращаться, если возникнут вновь юридические проблемы)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

ООО Центр правового консалтинга представляли мои интересы на протяжении всей процедуры банкротства юридического лица. Хочу поблагодарить юристов за квалифицированную юридическую помощь и поддержку. Юристы этой фирмы подготовили все необходимые документы, составили заявление о признании юридического лица банкротом, подали его в суд и потом в качестве представителей отстаивает мои интересы в суде. Сотрудничеством осталась очень довольна. Всем рекомендую Центр правового консалтинга, здесь работают действительно хорошие специалисты с большим опытом.

Аватар пользователя Николай
Николай

Обращался в ООО "Центр правового консалтинга" для получения юридической консультации и помощи для получения пожарного заключения. Понравилось, что специалисты этой фирмы очень грамотно и доступно разъяснили мне все интересующие вопросы, а затем занялись подготовкой всех необходимых документов. Пожарное заключения я получил даже немного раньше чем ожидал. Спасибо Вам большое!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обращался в «Центр правового консалтинга» полагаясь на отзывы об этой компании и нисколько не пожалел. Возник ряд вопросов по поводу процедуры ликвидации юр лица. Благодаря профессионализму и компетентности юристов в кратчайшие сроки было ликвидировано мое юр лицо с решением всех возникших вопросов.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Для ведения юридических дел моей фирмы я заключил абонентского обслуживания с ООО "Центр правового консалтинга". Юристы полностью занимаются всеми юридическими вопросами и пока успешно. Я очень доволен. Кроме того, договор абонентского обслуживания выгоден еще и в финансовом плане, так как на зарплату штатного юриста уходило б больше денег. Спасибо Вам за качественную работу!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Обращалась в ООО "Центр правового консалтинга" для того чтобы юристы этой фирмы представляли мои интересы в арбитражном суде. Все прошло отлично, результатами работы юристов я осталась очень довольна.

Аватар пользователя Елена
Елена

Обратились в «Центр правового консалтинга» за помощью в оформлении документов для регистрации юр лица! Помогли быстро. Грамотно все разъяснили. Благодарна Вам за оказанную помощь!

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Для выполнения строительных работ потребовалось вступление в СРО. Поскольку я не разбираюсь в юридических вопросах, то за помощью обратился в ООО "Центр правового консалтинга". Эту фирму мне посоветовали знакомые. Благодаря юристам допуск в СРО удалось получить без проблем. Хорошая фирма, всем рекомендую!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Для открытия своего салона красоты оказалось требуется специальная лицензия. Поскольку я не юрист и в юридических вопросах ничего не понимаю, я обратилась по совету друзей в ООО "Центр правового консалтинга". Специалисты этой фирмы подготовили полный пакет документов, а затем через пару недель я уже получила лицензию для открытия салона красоты. Теперь рекомендую ООО "Центр правового консалтинга" всем своим знакомым!

Аватар пользователя Василий
Василий

Спасибо большое юристам ООО Центр правового консалтинга очень помогли мне. В этой компании работают действительно хорошие специалисты. Они не только разъяснили мне интересующий меня вопрос, но и составили очень быстро и грамотно лицензионный договор.

Аватар пользователя Александр
Александр

Облазил все сайты , но так и не нашел нормальных юристов, которые не пытаются обмануть и нажиться на тебе, что не относится к юристам центра правового консалтинга. Спасибо вам что оказали квалифицированную юридическую помощь в организации процесса ликвидации юр лица.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Благодарю компанию "Центр Правового Консалтинга" за качественные разъяснения и помощь в оформлении ООО, долго думали с товарищем куда обратиться. Выбрали наугад, и наш выбор не прогадал. Юристы отличаются своим профессионализмом, ответственностью и индивидуальным подходом к клиенту. Решение нашей задачи не заняло много времени. Успехов Вам и процветания. При всех вопросах обязательно к Вам обращусь.