Ателье Стрекоза
5.0
5 отзывов
+7 (812) 920-57-49
Ленинский пр., 114, Кировский район, Санкт-Петербург, 198207
Детализация рейтинга

Отзывы о Ателье Стрекоза

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Индивидуальный подход, очень понравилось

Здравствуйте! Хотела поделиться впечатлениями, о услугах ателье Стрекоза. Обращалась с ремонтом брюк, сделали великолепно. Что ещё больше порадовало, там оказался специалист по ремонту обуви, хотя в ателье нет этой услуги, тем не менее, в ходе разговора выяснилось, что мне здесь помогут и с заменой каблуков и обошлось это в 1100 рублей. Обслуживание в ателье мне понравилось. Благодарю!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Отличный ремонт верхней одежды

Решила сделать мужу в подарок к 23 февраля новую рубашку. Чтобы сделать действительно хороший и уникальный подарок обратилась в ателье индивидуального пошива. Размеры одежды своего мужа я отлично знаю, поэтому проблем с этим не было, стоимость пошива рубашки с длинным рукавом обошлась всего в 1500 рублей + материалы. Пока делали пошив рубашки я отнесла к ним ещё свою дубленку на перешив рукавов и воротника, сегодня забрала оба изделия - рубашку с пошива, дубленку с перешива. Оба изделия сделаны отлично, чем я очень довольна! Спасибо работникам ателье Стрекоза, что порадовали профессиональным качеством работы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Хорошее впечатление

Мне очень понравилось ателье Стрекоза, в ноябре заказала пошив жилетки из меха лисы. Через месяц изделие было готово, когда я померила новую жилетку, то была в восторге! Смотрится великолепно, отличное качество изготовления, оригинальный жизайн и главное очень удобно в ношении. Спасибо огромное мастерам ателье, очень понравилось обслуживание и само изделие.

Аватар пользователя Дед мороз
Дед мороз

Спасибо от Деда мороза

Огромное спасибо ателье Стрекоза. Выручили в сложной ситуации. Понадобился срочный ремонт и химчистка костюмов для выступления, обратились в это ателье, нам все сделали очень скоро и качественно. Мы очень довольны, спасибо!

Аватар пользователя Юля
Юля

Очень хорошее ателье

Делала несколько заказов на пошив одежды в ателье Стрекоза. Летом шили платье, осенью заказывала деловой костюм для работы, сейчас довольствуюсь новым пальто. Очень понравилось удобство одежды сшитой на заказ по индивидуальным размерам, также очень нравится работа мастеров ателье. Рекомендую.