ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 24
1.0
3 отзыва
+7 (495) 733-52-45
Боровское шоссе, 54, Район Ново-Переделкино, Москва, 119634
Детализация рейтинга

Отзывы о ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 24

Аватар пользователя Клара
Клара

Так себе больница. Такое чувство, что врачам вообще наплевать на пациентов. А то, как здесь кормят – не выдерживает никакой критики. В котлете обнаружила какие-то неперемолотые шкурки. Пюре приносили застывшее обветренное холодное, совершенно безвкусное.

Аватар пользователя Александра
Александра

Если вы хотите получить квалифицированную и профессиональную помощь, то вам явно не сюда. Тут всем абсолютно на ваше здоровье наплевать. Причем это касается и врачей, и медперсонала и даже поваров.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя елена
елена

сегодня впервые посетила пнд №24, до этого наблюдалась в районной поликлиники .после приёма вышла и поняла ,что моя проблема так и останется со мной и здесь мне не помогут,просто потому , что им это не интересно.начнём сначала :приём начался на пол часа позже,когда всё в очереди уже стали возмущаться вот тогда только появился врач,когда я попала на приём и сказала ,что я теперь буду у них наблюдаться мне стали рассказывать ,что здесь не наблюдают ,а лечат, и в заключении выслушав меня мне посоветовали устроиться на работу или заняться общественной деятельность.(к слову у меня депрессия уже восемь лет) ,я понимаю ,что для многих врачей наверное это даже не болезнь,но поверте , если бы не острая необходимость я бы не за что туда бы не пошла.к слову в районной поликлиники был замечательный ,сколько я слышала о нем отзывов от знакомых которым его рекомендовала все были довольны, он не от кого не отмахивался и лекарства выписывал под контрольно,обязательно после начала приема лекарства надо было приходить и он смотрел на сколько эффективно лечение и корректировал если была не обоходимость,а здесь выписали и пей сколько хочешь.странно.как то ,это же всё таки антидепрессанты,зачем тогда писать ,приём под присмотром врача.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 9 февраля 2016

елена, это вам еще повезло, что лечиться там не стали. У меня лежал сын лежал. Так это лечение заключалось в том, что его просто заставляли много спать и много есть. К слову, кормили очень плохо и мне приходилось постоянно бегать и приносить еду. Место, конечно, жуткое.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 7 июня 2016

Типичная московская бесплатная больница - холодно и голодно. В палате дуло от окон и от двери плюс довольно некомфортные кровати. В результате я постоянно не высыпалась, чувствовала себя из-за этого еще хуже. Кормили скудно, порции маленькие, да и не вкусно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Даша 28 марта 2016

Очень не понравилась больница. Лежала в подобном заведении в том году, вот там было все чистенько, аккуратненько. А тут грязь по всюду, да еще и кормили плохо.