ЧОУ «Wexford»
5.0
3 отзыва
+7 (962) 985-99-11
ул. Марии Рубцовой, 7, Химки, 141407
Детализация рейтинга

Отзывы о «Wexford»

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Школа иностранных языков Уэксфорд в Химках - современные методики и преподаватели - профессионалы, со всей ответственностью подходят к занятиям. Занималась у Натальи Сергеевны и Елены Андреевной - постоянная разговорная практика на занятиях, очень доходчиво объясняют грамматику на языке, постоянно отрабатываем и закрепляем новый материал. Я влюбилась в английский! Какие интересные тексты и современные темы мы затрагиваем на занятиях, все это очень увлекательно и в целом заниматься не сложно. www.wexford.ru

Аватар пользователя Лариса М.
Лариса М.

Школа Уэксфорд - хорошая, современная школа, очень серьезно подходит к обучению, учителя - профессионалы своего дела, рекомендую.

Для тех, кто готов к серьезной работе для достижения высоких результатов - рекомендую! Обратилась в Школу для дочери 14 лет, сначала не было для нее группы, но нам организовали мини группу из 2 девочек 14 лет, начались занятия. Втянулись. Очень требовательный и внимательный к каждому ученику преподаватель Наталья Александровна! Мы ей очень благодарны за ее доступные и доходчивые объяснения грамматики по английскому. Методика Школы нам понравилась, дочь стала говорить за 2 месяца и научилась воспринимать на слух английскую речь и наконец-то преодолела языковой барьер, раньше это никак ей не давалось. Планирую заниматься сама с начального уровня, жду набора в группу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 20 ноября 2013

Школа и правда хорошая, сам в ней учился.

Пришел в школу освежить знания английского, еще не решил, для каких целей, но за несколько месяцев освоил большую программу. Понравилось, как преподают, методика и группа, конечно, (нас с преподавателем всего 5 человек) все веселые, открытые, активные и любознательные :-) Все подружились, атмосфера в классе очень позитивная, материал уроков подобран интересный и содержательный. Мне очень нравится, что Наталья постоянно раскрывает нам особенности английского языка, это делает занятия еще интереснее. На данный момент погрузился в работу, уроки вынужден был прервать, но планирую возобновить занятия в ближайшем будущем. Объективно понимаю - не хватает этих встреч, уроков.. мы постоянно что-то с интересом обсуждали! Вы большие молодцы, Наталья Александровна, Галина Николаевна - глядя на людей, вдохновленных своим делом и своей профессией, самому хочется еще больше погружаться в этот мир, да так, что совершенно не жаль потраченных выходных и времени, проведенного за учебниками.. Большое Вам спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Отличное и очень толковое учебное заведение:) Когда-то переехала и не закончила курс английского языка, обратилась по новому месту жительства в Школу Уэксфорд, в Химках. Дружеская атмосфера, замечательные преподаватели Наталья Александровна, Татьяна Владимировна. Все понравилось, особенно то, что очень чутко и корректно относятся к ученикам, постоянно сомневающимся в своем умении. Не ощущается какой-либо перегрузки материалом, хотя помимо основного курса постоянно предлагается дополнительный материал на отработку грамматики. Материал излагают очень доступно, на уроке успеваем проработать массу материала, много говорим на языке. Ну в общем удачно я попала в Уэксфорд. сайт оставлю, для интересующихся курсами: www.wexford.ru