ООО Хайвэй
5.0
2 отзыва
+7 (926) 755-32-68
Пакгаузное шоссе, дом 1, корпус 1, Головинский район, Москва, 125438
Детализация рейтинга

Отзывы о Хайвэй

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью по поводу сдачи последнего экзамена в ГИБДД! Сдала город со второго раза, а теорию и площадку- с первого. Всем советую эту автошколу. Научили всему, что необходимо знать и уметь для успешной сдачи экзаменов. Объясняют все доходчиво, очень корректно. Много дают вождения в городе. Ездили даже во время урока до места моей работы и обратно (несомненно полезный опыт). Да и цена приемлемая-не доплачивала ничего лишнего (только фотографию нужно было принести свою). В общем, большое спасибо преподавателям, особенно Николаю Валентиновичу (ПДД).

Аватар пользователя Анна
Анна

Благодарность автошколе Хайвэй

Спасибо коллективу автошколы Хайвэй за внимание и терпение в процессе обучения и за четко организованный экзамен в ГИБДД! Я наконец-то получила права и счастлива!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 4 октября 2015

Обучалась в автошколе Хайвэй с марта 2015г. Права получила в конце июля.Теория и площадка с первого раза-город с третьего (сама виновата, остановилась в конце экзамена в месте, где это запрещено). Школу выбирала поближе к дому. Рядом есть несколько школ, но нигде нормально не учат на АКПП. В одной из них ответили, что учиться я буду на АКПП, а экзамен сдавать на МКПП-бред вообще. Так я попала в Хайвэй. Не пожалела ни разу (ну может после первой несдачи, что ездить на экзамен далеко). Теория вообще была очень интересной, все с подробными объяснениями, фильмами, красочными слайдами (как в школе). Практические занятия вел Евгений Геннадьевич-спасибо ему, очень спокойный, рассудительный, тактичный (ибо я дама не совсем уравновешенная). Понравилось-не пришлось долго ждать повторного экзамена (экзамены раз в неделю). Весь процесс обучения под контролем-руководство все время спрашивает, как вождение, все ли нравится, как инструктор, сколько раз в неделю катаюсь. Спасибо вам за обучение, встретимся на дороге.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв