ООО КУРИНОЕ ЦАРСТВО
4.0
1 отзыв
+7 (495) 971-04-17
Басовская улица, 8, Нижегородский район, Москва, 109202
Детализация рейтинга

Отзывы о КУРИНОЕ ЦАРСТВО

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Недавно обратила внимание на продукцию от Куриного царства и решила взять на пробу. Да птица подороже других производителей будет, тем не менее качество меня не разочаровало а наоборот удивило. Взяла я тушку цыпленка замороженную, при разморозке в весе тушка почти не потеряла, воды было немного, жирок также есть, ну как и полагается курочке. Стала варить бульон для супа, бульон хороший получился даже сливать первый не пришлось, без белых хлопьев довольно наваристый получился. Да и сама тушка чистая и без явных кровяных потеков и перьев. Так что рекомендую!)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Понравилась и мне тушка этого бренда. Покупала охлажденную. На вид красивая: хорошо ощипана, никаких следов перьев нет. Внутри тоже чистенькая. Съесть за раз тушку нам не под силу, так что всегда ее разделываю. Все части курочки достойные. Ножки не щуплые, мяса достаточно, грудки шикарные. На спинке тоже мяса достаточно. В общем будем покупать. Цена по сравнению со многими другими марками невысокая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Svetlana
Svetlana

Предпочитаю брать Куриное царство в Магните. Нареканий нет. Всегда продукция свежая, без запаха и слизи. А само мясо какое! Чудесное качество! Нежно любим продукцию этой марки всей семье! Натуральный продукт!

Аватар пользователя Екатерина Голышманово
Екатерина Голышманово

У Куриного царства качественная и при этом недорогая продукция. Пробовала и тушку, и ножки, крылья. Всё первоклассное. Чаще всего недорогое мясо плохо обработано, но тут придраться не к чему. Никаких следов перьев или внутренностей пока ни разу не встретила. Рекомендую, особенно тем, кто умеет считать деньги.