ООО ЛимоФаворит
4.7
12 отзывов
+7 (495) 227-75-62
Сигнальный проезд, дом 16, стр. 13, Район Отрадное, Москва, 127540
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛимоФаворит

Аватар пользователя Ника
Ника

ДОСТОИНСТВА: Нет. Посредники, врут про авто, наличие, цены. НЕДОСТАТКИ: Это не их автостоянка как они утверждают, они просто получают процент. Потом к ним никаких претензий. Ни за что не отвечают. ОТЗЫВ: Размещаю уже не на первый сайт. Хочу чтобы все знали про этих обманщиков и не попадались, сохранили себе время и нервы Нам просто повезло что поехали лично смотреть все! Шарага- посредники, это не их авто! Я по переписке уточнила что хотим именно тот автомобиль который приедем бронировать, чтобы потом без сюрпризов они заверили мол что так и будет, что они «солидная» компания. Приехали смотреть выбранную машину, ибо я уже не доверяю таким заказам через сайт и правильно….оказалось что приехали от посредников к владельцам, и машины не оказалось, они подтвердили что по фото на сайте даже нет авто с таким гос номером. В итоге нам бы прислали машину вместо хаммера 15 мест на хаммер в 10 и наши гости остались бы ждать такси чтобы ехать хвостом за нами. От этих посредников максимально свинское отношение, позвонила разбираться в итоге мы еще и виноваты, а менеджер просто «ошиблась» и судя по отзывам на разных ресурсах 100500 раз « просто ошиблась». Просто ужас. Менеджер Анастасия и руководитель(владелец шараги) Григорий или Георгий, как его там..просто внаглую врут. Еще ты и виноват потом что потратил время на несуществующий авто еще и чуть не обидел гостей.

ЛимоФаворит
Официальный ответ компании
limofavorit 7 октября 2021

@Ника, Уважаемая Вероника, приглашаем Вас к нам на стоянку, познакомится с нашим автопарком, по адресу г. Москва, ул Проезд Черепановых дом.29.А, стр.7, наш менеджер Анастасия, с большим удовольствием проведет вам экскурсию и предоставит все необходимые документы нашей компании. Надеюсь когда Вы этого все увидите, вам будет стыдно за написанное, и у вас хватить смелость извинится.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ника 7 октября 2021

@limofavorit, да что вы говорите, что-то мы не на вашу стоянку от вас то приехали а к Алиан -Лимо куда вы, собственно, нас и отправили. Они и сказали что вы всего то комиссионщики. А то как получается мы через ваш сайт нашли авто, которое было у чужих людей) не позорьтесь

ЛимоФаворит
Официальный ответ компании
limofavorit 8 октября 2021

@Ника, Все правильно, вы приехали не на нашу стоянку, а на стоянку другой компании мы вас направили, мы это и не отрицаем, на главной странице сайта так и написано, что мы сотрудничаем со всеми лимузинными компаниями и частными лицами Москвы и Московской области. Мы сдаем в аренду ни только наши 48 лимузинов, но и лимузины других компаний и частных лиц, да имеем с этого естественно процент, и этого и не скрываем. И это нормально. В нашем, да и в любом бизнесе это нормально. Вы что думайте, что Айфон который продается в салоне МТС , производит МТС, нет конечно, МТС продавец Айфона, таких пример 1000. Вы выглядите нелепо и смешно. Цель Ваша какая? Информировать ? Так эта информация и на нашем сайте есть. Позоримся не мы, мы работаем, а вот Вы точно позоритесь, и выглядите смешно. Желаем Вам массу позитива, и хорошего настроение.

ЛимоФаворит
Официальный ответ компании
limofavorit 8 октября 2021

@limofavorit, Хочу добавить. Прежде, чем писать слова, нужно как минимум понимать значение этих слов. С большим удовольствием хочу Вас информировать , "комиссионщик" - это специалист, который оценивает или принимает или покупает товар, ( это профессия ни имеет к нашей никого отношения), в нашем случаи правильно говорить "брокер", это популярная профессия во всем мире, если вам сложно понять значение этого слова, можете воспользоваться Википедией.

ЛимоФаворит
Официальный ответ компании
limofavorit 8 октября 2021

@Ника, Берегите нервы, как ни как у вас свадьба послезавтра. Мы такие плохие по вашим словам, а лимузин Вы всё таки заказали, и именно через нас. Странно ни так ли ? Не занимайтесь ерундой, не занимайтесь дезинформацией, это не красиво. Желаем вам счастья в семейной жизни. Берегите себя.

Аватар пользователя Илона
Илона

Свадебный лимузин мы искали довольно долго. Платить большие деньги за машину не хотелось, а покататься всем вместе в красивом лимузине - очень даже мечталось. Обзвонив около пяти компаний, предлагающих прокат лимузинов и съездив в несколько из них, мы остановили выбор на компании Лимофаворит, предложившей прокат автомобиля по адекватной цене. Арендовали Крайслер 300С, отличный автомобиль с караоке. Наша свадьбы была 4 декабря, машина приехала во время, наряженная, водитель вежливый. Одним словом, спасибо за праздник. Мы очень довольны. Желаем Вам успехов в Вашем бизнесе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу компании "Лимофаворит" и особенно водителю Николаю. Заказали лимузин Хаммер на день рождения 23.11.2016, водитель приехал во время, останавливал нам по требованию и был очень любезен. Огромное спасибо, что не омрачили нашу поездку ненужными формальностям, а подарили нам Праздник. Спасибо еще раз водителю Николаю. Лимофаворит рулит!

Аватар пользователя Светлана и Павел
Светлана и Павел

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить компанию ЛимоФаворит за прекрасное выполнения своих обязательств. Заказали лимузин на 23 апреля 2016 года Крайслер, отличный лимузин с белоснежным салоном. Водитель позвонил за день мы проверили адрес и время заказа обговорили маршрут. В день заказа машина приехала чистая наряженная. Водителю спасибо за комфортабельное вождения лимузина. Замечаний никаких. Спасибо!

Аватар пользователя Владимир и Ольга
Владимир и Ольга

Заказывали лимузин Хаммер Супер Люкс 25 мест гос.номер 085.на свадьбу 09.04.2016.года . Выбор лимузина на свадьбу стал для нас очень сложным процессом. Объездили наверное все компании в Москве по прокату лимузинов, ну было очень много разочарований (обшарпанные машины, высокая цена, плохие отзывы, сомнительные фирмы, которые сразу требовали 100% оплаты).В итоги позвонили и в ЛимоФаворит. Позвонили, договорились о просмотре машины. Машину показывал сам хозяин – Георгий. Машины просто супер с белоснежным салоном. Заключили договор внесли предоплату 50%. В день свадьбы лимузин приехал на минут 30 заранее. Машина чистая внутри снаружи, украшения новые как и было обещано.Водитель в рубашке в галстуке. В целом всё прошло отлично. Хочу выразить огромную благодарность, а именно Георгию, и водителю Николаю, за их понимание и терпение. Спасибо! Отличная и очень надежная компания, выполняющая свои обязательства.

Аватар пользователя Жанна и Вадим
Жанна и Вадим

Доброго времени суток! Контора хорошая нас не обманули,все выполнили так как мы хотели.Приехали к ним на Владыкино выбрали лимузин Крайслер на 10.мест с белым салоном гос.номер 481.внесли предоплату.Свадьба состоялось шестого февраля.Лимузин приехал раньше,украшения были те которые мы заказали.Водитель время не тянул к ресторану приехал к сроку.В лимузине было тепло,и главное чисто.Цена хорошая для такого лимузина.Мы очень благодарны компании Лимофаворит,желаем Вам процветания.!

Аватар пользователя Элен
Элен

Не знаю как кому, а у нас прошло все отлично, подали именно тот лимузин который заказали. Лимузин Хаммер гос. номер 085 отличный практический новый лимузин. Водитель подал машину за минут 15 заранее, лимузин приехал чистый. Водитель Николай опрятный мужчина средних лет. Водитель время не тянул, ездил аккуратно. Сам лимузин был очень хорош и всем понравился особенно родителям. Нам все понравилось.

Аватар пользователя Светлана и Максим
Светлана и Максим

Добрый вечер!Сказать, что нам понравилось - считай ничего не сказать. Все было просто супер! Заказывали Линкольн Навигатор под Роллс на 20 мест на 8 часов. приехал вовремя, чистый, водитель опрятный и общительный. естественно предупредил о штрафах за разбитую посуду и пролитое шампанское, но обошлось все без эксцесов. Оговорили маршрут и поехали. Заказ был на воскресенье, что нас привлекло более низкой ценой. Заказали по телефону без предоплаты. За день нам позвонили с компании, потом звонил сам водитель. В общем спасибо им огромное. И еще, выбрали эту компанию по рекомендации, у друга была свадьба месяц назад в субботу, тоже говорил все только позитивное. поэтому если нужно будет будем всегда обращаться только в ЛимоФаворит. А вообще конечно сколько людей столько и мнений и советовать или разубеждать тут ни к чему. Желаю всем удачи.

Аватар пользователя Альберт
Альберт

Добрый вечер! Я заказал лимузин крайслер 300с под Ролл Ройс на свадьбу вчера 30.01.2015. Машина пришла в отличном состоянии, минут за 40 до назначенного времени, очень хороший ответственный водитель! Выполнял все наши пожелания без оговорок. Украшения на машину у нас были свои, это было прописано в договоре, так, что никаких претензий к нам не было! Около ресторана пришлось немного подождать в машине, нас никто не торопил и денег не требовал. Мы остались очень довольны! Спасибо ЛимоФаворит, все прошло отлично!

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Хотим сказать Спасибо сотрудникам Лимофаворит. Заказывали 2 машинки 27.12.2014 года: Крайслер гос. номер 949 и Мерседес Спринтер. Понравилось всё! От чистоты машин (не смотря на то, что снежная погода) до вежливого и доброжелательного отношения со стороны водителей. Машины приехали заранее, украшенные так, как мы и хотели!Рады, что воспользовались именно Вами! Всё супер, Вы молодцы! Алеся

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Я могу посоветовать компанию Лимофаворит– лимузин, так как случалось пользоваться услугами проката лимузинов. Что я могу сказать, лимузин приехал вовремя, марка лимузина та, которую и заказывал, украшения на лимузин предоставили также выбранные мной ранее, лимузин чистый и ухоженный. В общем, организация у фирмы на пятёрочку. Водитель ездил очень аккуратно, по стилю вождения видно, что в вождении лимузинов опыт у него хороший!

Аватар пользователя Лера и Антон
Лера и Антон

Мы остались довольны.Свадьба состоялась седьмого июня, заказали Крайслер.Водитель позвонил накануне все сверил.Лимузин приехал за двадцать минут раньше.Заказали украшения на лимузин и букет невесты,нам все понравилось.Большое Вам спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инга Пушилина
Инга Пушилина

Добрый вечер всем.Мне очень понравилась компания «Лимофаворит»,арендовала у них лимузин Хаммер высокий,черного цвета 15.03.2020, на день рождения сыну 15 лет. Машина хорошая и снаружи,и салон мне понравился все чистенько, аккуратно. Еще заказали у них гелевые шары и наклейку с именем сына на боковое стекло.Все получилось очень красиво, самая лучшая оценка это реакция ребенка.Детям все понравилось.Рядом с водителем поехал супруг,так как без взрослых не разрешили.Мы всем довольны и выражаем свою благодарность «Лимофаворит»,продолжайте дарить радость.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Отмечали свадьбу 12 ноября 2016, и заказывали лимузин в Лимофоворит. Получилось все дешевле, т. к. видимо не сезон. Арендовали лимузин Роллс Ройс на 20 мест. Поэтому отмечать в ноябре свадьбу было просто в удовольствие. Все прошло отлично, ни каких замечаний по поводу услуг этой компании написать не могу. Родители и родственнечки в восторге, мы тоже! Очень рады, что обратились именно к вам!

Аватар пользователя Елена и Антон
Елена и Антон

Добрый вечер! Мы с мужем хотим выразить свою благодарность за Ваши услуги.Заказали лимузин 19 ноября Крайслер 300С, на день рождения. Лимузин очень красивый, состояние на пять с плюсом. Проблем с заказом лимузина не возникло, заказ оформили по телефону. Заказали лимузин, шары и наклейку. Все пожелания были учтены. Все наши гости были в восторге. Водитель замечательный с чувством юмора. Я рекомендую "ЛимоФаворит". Цена демократичные, удобство, комфорт и много позитива в подарок. Спасибо, мы довольны!

Аватар пользователя Антон Сергеевич
Антон Сергеевич

Доброго времени суток. Компания отличная, работают четка. Заказали лимузин на свадьбу на 15.10.2016.все прошло просто очень очень хорошо. Машина приехала заранее, водитель вежливый, опрятно одет. Украшения свадебные просто бесподобные. Будем Вас рекомендовать.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Свадебный лимузин мы искали довольно долго. Начитались отзывов о лимузинных компаний, стало не много не по себе. А не давно была свадьбу у наших друзей они заказали лимузин в "ЛимоФаворит", у них прошло все отлично. Решили позвонить туда, нас пригласили на стоянку, выбрали лимузин Линкольн Навигатор похожий на Роллс Ройс с белоснежным салоном, за 2500 рублей в час, заключили договор, внесли аванс. Наша свадьба состоялось 2 апреля. Конечно волновались до последнего момента, пока не увидели лимузин своими глазами. Машина подали чистой, водитель вежливый. Все прошло отлично. Мы не ошиблись обратившись в компанию "ЛимоФаворит". Работают четка без обмана. Рекомендуем!

Аватар пользователя Артем и Софья
Артем и Софья

Добрый день!Всем хорошего дня. Нас интересовал белый Хаммер Н2 с белым презентабельным салоном. Такую машину мы нашли в «ЛимоФаворит»! Белоснежный красавец был хорош не только снаружи, но и внутри! Чистый и светлый салон, но при этом не вызывала нареканий! Водитель Николай, заслуживает отдельной благодарности! Прибыл заранее и позвонил, сообщив о своем приезде. Запарковал машину и помог всем гостям в нее сесть. Очень внимательный, тактичный и вежливый мужчина! А каково с ним ездить! Машина словно парила над дорогой, кочек и ямок не ощутила. Спасибо владельцу Георгию, который помог не только оформить машину и согласовать время, но и выбрать букет невесты и оформление машины свадебными украшениями. Флорист Инга создала мою мечту из пионов, которые красовались у меня в руках весь день. Приятно иметь дело с людьми, которые не делают свою работу спустя рукава, которые внимательны к тебе и дружелюбно! За это мы так же благодарим руководство «ЛимоФаворит»! Берегите этих людей! Такие сотрудники большая редкость и мы рады, что попали в Вашу компанию!

Аватар пользователя Галина и Сергей
Галина и Сергей

Огромное спасибо за прекрасный белый Hummer Н2 номер 085 на нашу свадьбу 20.02.2016! Машина отличная, салон чистый, все бокалы мытые украшения бесподобные. Все было подано вовремя в заранее оговоренное место. Отдельное спасибо водителю Николаю за терпение и понимание.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день. 13.02.2016 заказывали Крайслер 300С Честно, отзывы никогда не писала))) Ни плохие, ни хорошие, но эти ребята меня обрадовали))) Лимузин просто идеальный, гости просто в восторге. Приехала чистенькая в идеальном состоянии, на пол часа раньше. Водитель Евгений- отдельное огромное спасибо.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

День добрый! Хочу поблагодарить весь коллектив ЛимоФаворит за незабываемый День Рождения, который я отмечала 11 января 2016г. огромное спасибо менеджеру, который подобрал нам машину Линкольн Навигатор под Роллс Ройс (очень чистую, салон в идеальном состоянии), отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ нашему водителю Андрею, очень вежливому и внимательному: -)за 5 часов объехали всю ночную Москву, впечатления просто незабываемые, гости остались в восторге! День рождения прошел на УРАААААА благодаря ЛимоФаворит!

Аватар пользователя Алина
Алина

Взяли на прокат лимузин на мой день рождения Линкольн Навигатор переделанный под Роллс Ройс, и шары. Водитель за день позвонил проверил заказ. Лимузин приехал чистый все работало караоке и т. д. Водитель (не помню имени)веселый мужчина, кучу позитива подарил нам. Поэтому решила написать положительный отзыв о компании Лимофаворит. Работают правильно, и главное честно. Спасибо за праздник.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказали новый Крайслер 300С лимузин белого цвета гос.номер 949. на нашу свадьбу. Обошелся он нам 1500. рублей за час. Несмотря на такую цену, лимузин был даже выше наших ожиданий. Светлый салон, в отличном состоянии, кожаные сиденья. Водитель добрался к нам без опозданий. Хорошая фирма.

Аватар пользователя Лола
Лола

Наша свадьба состоялась седьмого ноября, был заказан лимузин Хаммер. Спасибо огромное этой компании. Машина была в отличном состоянии, водитель Сергей вежливый и аккуратный. Спасибо, за то, что заехал во двор дома. Все прошло просто супер! Лимузин приехал чистый наряженный, без опозданий. Обязательно будем обращаться в эту фирму и советовать всем друзьям. Спасибо Вам большое за хорошее настроение.

Аватар пользователя Елена и Антон
Елена и Антон

Не плохая фирма, машины у них новые, цены не дороже чем у других. Заказали лимузин на свадьбу Хаммер на седьмое ноября, заказали и украшения на лимузин. Машина приехала заранее, водитель опрятно одет, ехал аккуратно торжественно. Все нам понравилось.

Аватар пользователя Марика
Марика

Приличная и понимающая компания! За, что отдельное спасибо. Позвонили договорились о просмотре лимузина Крайслер 300С под Роллс Ройс, приехали посмотрели, понравилось, внесли аванс. Наша свадьба была 26 сентября приехал тот лимузин который заказали чистый внутри и сверху, водитель в костюме. Одним словом все прошло просто супер, водитель время не тянул, в машине все работало. Большое Вам спасибо, что действительно доставили нам праздник. Пять с плюсом

Аватар пользователя Арина
Арина

Мы заказывали лимузин на свадьбу в фирме "ЛимоФаворит". Выбор большой машины все в идеальном состоянии. Отправились на стоянку. Там нас встретил менеджер компании, завел показал лимузин который нам понравился. Заказали лимузин Хаммер гос. номер 085. отличный лимузин с белым салоном, с караоке. В день свадьбы 18.09.2015 машина приехала заранее, чистая, наряженная. И водитель молодец аккуратно управлял лимузином. Все прошло отлично. Спасибо Вам большое.

Аватар пользователя Антон и Кристина
Антон и Кристина

Наша свадьба состоялась 5 сентября. Заказали Роллс Ройс на 20 мест переделанный из Линкольна Навигатора). Лимузин отличный, новый, с белым салоном, с караке, все работало музыка, подсветка, кондиционер, водитель очень внимательный, украшения предоставили нам новые и недорого. Буду краток, все понравилось, все отлично, молодцы. Буду Вас рекомендовать друзьям.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

У нас все прошло на высшем уровне. Наша свадьба состоялось 11июля заказали Кадиллаг Эскалейд под Версаче. Что понравилась в этой компании, у них крытая парковка, не далеко от метро, машины просто все идеальные. Взяли на прокат лимузин Кадиллаг Эскалейд с белоснежным салон, долго искали такую машину. Машина приехали за минут 30 минут до назначенного временя, чистая наряженная. Водитель Михаил время не тянул, внимательно выслушивал наши капризы. Отдельное спасибо Георгию за нужные советы, он нам помог рассчитать время, маршрут. Пять с плюсом молодцы!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Рекомендую компанию «ЛимоФаворит» за отличную работу на нашей свадьбе 25.04.2015! Самое главное – приехал тот лимузин, который заказывали (белый крайслер со светлым салоном)! Приехал чистый внутри и снаружи, с украшениями, без посторонних запахов, приехал заранее и терпеливо нас ждал. Нигде специально медленно не ехал, наоборот, часть машин со свадьбы поехали из парка заранее в ресторан и попали в пробку, они предупредили нас, и мы поехали по другой дороге и приехали одновременно почти! Водитель приятный, четко говорил по-русски, вежливый, нам никак не мешал! Хочу сказать спасибо Георгию, приятно иметь дело с такими людьми, все четко! Очень долго выбирали компанию, где заказать лимузины, отзывов полно, непонятно, какие из них реальные. Кто сомневается в реальности моего отзыва, пишите на почту k.jdm@bk.ru – постараюсь ответить на все вопросы. Также хочу добавить, что при бронировании оплата частичная, остальное при подаче авто, что делают далеко не все компании, и также говорит о надежности! В общем, я очень довольна, буду советовать эту компанию друзьям!