ИП Ветеринарная клиника ЭНИМАЛС
5.0
2 отзыва
+7 (812) 453-59-59
Ул. Будапештская, д. 97, корп. 2, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192283
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника ЭНИМАЛС

Аватар пользователя Светлана Мовчан
Светлана Мовчан

Прочитала что в этой клинике при кастрации кота дают подарки. Позвонила туда и действительно мне сказали что подарок будет. Предложили записаться на время, да я отказалась сказала что не знаю когда смогу. И напрасно. Как оказалось, что если бы записалась заранее то кроме подарка еще и скидку на УЗИ сердца перед операцией получила бы. Сэкономила бы еще рублей 200. Так вот принесла своего обормота в субботу 16 января на кастрацию. Сил уже нет. Записал всю квартиру. Запах жуть! Пришла около двух часов дня. В очереди всего пару человек. Ждала недолго около получаса, минут сорок. Врач хоть и молоденькая но толковая. Вот всем советую - Екатерина Владимировна Харитонова. Даже не ожидала что она сама и узи сердца перед операцией сделала и потом сама и кастрировала. Просто молодец. Кота отдали через час уже глазами хлопал. Была удивлена потому что когда кастрировали предыдущего кота и вызывали ветеринара на дом, то кот еще целый день из наркоза выходил. Ходил целый день как пьяный. А тут уже через час все в норме. С подарком все правда. Дома уже посмотрела - пакет корма Проплан, пакетик влажного тоже Проплан, книжечка по уходу, стаканчик и новый ветеринарный паспорт. Вот паспорт будет очень кстати потому как пойдем потом на прививку и паспорт уже есть. Так что все правда, что подарки дают и клиника хорошая.

Аватар пользователя Екатерина Шульц
Екатерина Шульц

Нас оперировала Хатулева Ирина Витальевна. Классный хирург! Ручки золотые и очень внимательный человек. Очень неожиданно и приятно было услышать ее телефонный звонок на следующий день после операции с вопросом: " Как себя чувствует Боня?" Была поражена вниманием и заботой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Зимина 5 октября 2015

Красиво писать не умею. Напишу как могу. В те выходные были на даче и мой кот разгрыз и сьел кусок игрушки ребенка. В результате как поест так рвота. Три дня не ел и не пил. Похудел так что одни глаза остались.Так и поняла что игрушка застряла. Слышала что в Энималс врачи хорошие вот в четверг и пошла. На приеме были у хируга Ирины Витальевны. Она и операцию делала. Правда не сразу а на следущий день а в четверг анализы узи и капельницы с уколами. Так и оказалось что сьел игрушку. Мне эти кусочки после операции показывали. Там как пробка у него образовалась. Доктор очень понравилась. Такая спокойная и увереная. Все очень понятно обьясняла и на листок написала что дальше нам делать. Очень хороший доктор. Теперь кота на дачу брать не будем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв