ООО Белорусская одежда
4.3
7 отзывов
+7 (926) 227-06-08
Люблинская улица, д. 171, корпус 1а, Район Марьино, Москва, 109652
Детализация рейтинга

Отзывы о Белорусская одежда

Аватар пользователя Галина Спиридонова
Галина Спиридонова

Долго в магазинах и на рынках искала для себя подходящее платье, но увы...Пока не нашла в интернете магазин белорусской одежды! Мало того, что выбор очень большой, но еще порадовал подход хозяйки магазина к клиентам! Эта прекрасная женщина с безупречным вкусом, помогла найти для меня очаровательные вещи, которые казалось только для меня и произведены. Подчеркивая достоинства и убирая недостатки моей фигуры. В результате купила пару великолепных платьев и в этом магазине буду теперь постоянным клиентом! Спасибо огромное!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Магазин открыла для себя совсем недавно - первую покупку сделала у них в начале августа. Это было платье. Очень понравился большой выбор, причем не только платьев, но и другой одежды. В общем есть где разгуляться) И качество при этом не страдает. Одежду везут из Белоруссии, видно, что все фабричное. Но цены не кусаются при этом) Так что я нашла то, что мне нужно было, без каких-либо проблем, и скоро снова к вам планирую за покупками вернуться)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Тусовая
Дарья Тусовая

В магазине купила платья для себя и для мамы. Здесь большой выбор всевозможных платьев и большие размеры есть. Когда заказывала, переживала за размеры, у меня с ними вечно проблемы. Консультант помогла определиться, за что ей спасибо. Посылка пришла довольно быстро. Всё подошло и маме, и мне. Качество обеих платьев хорошее, сели по фигуре. Покупкой довольны))

Аватар пользователя Светлана Немцану
Светлана Немцану

Приобрела у них на днях два плятья, летнее и осенние. Порадовал беларуский стиль, фасон, плюс наверное самое главное - качество. Пошив хороший, плюс ткань качественная, в этом неплохо разбираюсь, чуть больше года работала в ателье. Магазин нашла недавно, привлек и порадовал, как ценами, так и ассортиментом. Записалась на примерку, пощупала, примерила, довольна, даже приметила одно для мамы в подарок, но чуток позже. Лично от меня рекомендация, но это мое мнение.

Аватар пользователя Yana Groisman
Yana Groisman

Действительно очень хороший магазин. К сожалению, мало где сейчас можно приобрести женские платья и костюмы для женщин с большим размером. А здесь и ассортимент такой одежды большой и цены при этом привлекательные. Порадовало разнообразие фасонов и расцветок. Заказала у них для мамы сразу несколько платьев. Качество отличное, соответствует описанию на сайте.

Аватар пользователя Наталья Рябова
Наталья Рябова

Удобный магазин, потому что можно взять себе платье большого размера по нормальной цене. Мне нравится сам товар, така как много интересных, современных моделей, которые продаются с гарантией качества. Есть и классический вариант, тоже беру, когда иду на День рождения или на юбилей. Хожу в магазин после работы до 8 часов, а не до 9, как раньше.

Аватар пользователя Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна

Здравствуйте. Увидев рекламу о магазине обрадовалась,что не останусь без наряда на юбилей.Но посетив магазин,была сильно расстроена и огорчена!Магазин напоминает секонд хенд,белорусских платьев очень мало,да и те из прошлого века.Да и продавец была крайне неприветлива и как нам показалось не совсем адекватна.Хотелось бы чтобы реклама соответствовала действительности!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя василий леговой
василий леговой

В целом магазин понравился. Хороший персонал и удобное расположение. Выбор на уровне. Будучи в Москве будем приходить и смотреть новинки. Особенно хороший выбор одежды для полных людей. Белорусские лекала очень хорошо сидят