ООО ПО "ДорЭнергоКонструкция"
2.7
7 отзывов
+7 (343) 361-71-25
Крестинского, 46А, оф. 543, Екатеринбург, 620073
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Свердловская область, Екатеринбург г., Крестинского, 46А, оф. 543, 620073

Отзывы о ПО "ДорЭнергоКонструкция"

Аватар пользователя Евгений
Евгений

ДорЭнергоКонструкция обман

Проверяйте с кем работаете, компании отроду несколько месяцев

Аватар пользователя Евгений
Евгений

приятно работать

Добрый день! Размещал заказ в данной компании осталось только положительное впечатление о компании ДорЭнергоКонструкция. Своевременно произвели отгрузку металлоконструкций до объектов строительства. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Порядочная Компания

Компания очень отличная. Могу сказать , что размещенных нами заказов гораздо больше чем понаписано негатива. При принятии решения о сотрудничестве проверяли через свою СБ негатива или каких-либо вещей в отношении Компании ДорЭнергоКонструкция не выявлено. Заказли и Приобрели пробную партию продукции не ошиблись с выбором поставщика. Все было доставлено в срок и без лишних переплат. Остались очень довольны работой и ежемесячно размещаем свои заказы в данной Компании. Рекомендуем сотрудничать с ДорЭнергоКонструкция ! ! ! Работают действительно честные и порядочные сотрудники ! ! !

Аватар пользователя Николай
Николай

Отличный поставщик

ООО «ПО ДорЭнергоКонструкция» является поставщиком продукции для дорожного строительства и благоустройства улиц. Предприятие за все время существования зарекомендовало себя надежным и стабильным партнером, обеспечивая гибкий подход к потребностям Заказчика, а также высокую оперативность и надежность.

Аватар пользователя Александр
Александр

Дорэнергоконструкция обманывают

Никаких поставок не ждите, зато 100% предоплату будут трясти так что мало не покажется

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Недобросовестная компания

Данная компания уже более 3 месяцев задерживает поставку опор освещения. Деньги возвращать они не хотят и никак помочь в ситуации не могут. Говорят что производство загружено, а у нас сроки горят.

Аватар пользователя Александр
Александр

Дорэнергоконструкция мошенники!

Менеджер сначала долго рассказывал про своё якобы производство, после выяснилось, что они берут продукцию у тюмени. Документы на продукцию показать не могут, машут ГОСТами, ТУ нет, разрешений нет. Позже выяснили, что компании 2 месяца. Будьте внимательны, кинуть ребята могут легко.