ООО Группа компаний «Челленджер»
2.0
4 отзыва
+7 (383) 240-92-92
ул. Фрунзе, 242, Новосибирск, 630112
Детализация рейтинга

Отзывы о Группа компаний «Челленджер»

Аватар пользователя Юрий
Юрий

При выборе принтера, обратили внимание на эту компанию, понравился большой выбор продукции, в том числе и расходных материалов, цены экономичные гарантия. Думали покупать напрямую, но взвесив за и против, выбрали Челленджер, из-за минимума рисков и в любой момент можно связаться с инженерами которые дадут рекомендации. Не пожалели что работаем с этой компанией - если что то нужно из расходных материалов все поставляется в разумные сроки.

Группа компаний «Челленджер»
Официальный ответ компании
info@challeng.ru 11 сентября 2019

@Юрий , благодарим за такой теплый и душевный отзыв. Очень надеемся, что сможем всегда быть Вам полезными.

Аватар пользователя Андрей Власов
Андрей Власов

Покупали в этой фирме чернила сольвентные, хотели перейти на новые) Общались с менеджером выяснили , что чернила подходят для нашего принтера. В итоге 8 голов XAAR в помойку!! чернила обратно забирать контора отказалась. На некоторых канистрах не было лейблов о дате изготовления. В общем итог следующий: Вам рассказывают какие они хорошие, а в итоге никто проблем не решает!

Группа компаний «Челленджер»
Официальный ответ компании
info@challeng.ru 11 сентября 2019

@Андрей Власов, благодарим Вас за отзыв, очень жаль, что возникли такие проблемы с вашими XAAR. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (383) 240-92-92 (новосибирский офис) или +7 (499) 685-16-76 (московский), чтобы прояснить вашу проблему. Наши сервисные инженеры постараются вам помочь. Бывает, что очистка голов исправляет проблему. Тем более что мы подбирали чернила ко многим XAAR и сами продаем эти печатающие головы. Свяжитесь с нами, мы постараемся вам помочь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Иванов
Игорь Иванов

Сегодня общался с представителем фирмы !!! Третий срок поставки был 12 января !!! Мне назначили четвертый срок !!! В двадцатых числах января !!! В принципе неопределенно.Даты НЕТ !!! Но ,сказали, это последняя дата !!! Больше даты смещаться не будут .Ждем дальше!!!

Группа компаний «Челленджер»
Официальный ответ компании
info@challeng.ru 11 сентября 2019

@Игорь Иванов, благодарим Вас за то, что отметили в 2014 году эту проблему. В 2019 году мы надеемся, что нам удалось оптимизировать поставки и сократить сроки доставки. Логистика развивается, и мы стремимся не расстраивать клиентов долгим ожиданием. В любом случае, пусть и запоздало, приносим Вам свои извинения.

Аватар пользователя Игорь Иванов
Игорь Иванов

Заказал в компании лазерный станок.Понравилось что вроде квалифицированный подход,есть специалист по этому оборудованию. Но больше всего понравилось что срок доставки оборудования обещали очень маленький т.к. у нас мол это все идет догрузом и контейнеры получаем регулярно.Оплатите пожалуйста всю стоимость и мы сразу же закажем, больше из за скачков доллара вам доплачивать не придется.Оплатил.Получил договор в котором указан срок поставки в три раза больше обещаного,но думал просто страхуются.Переспросил!!! НЕТ доставим в три раза быстрее чем в договоре.Сегодня мне озвучили дату получения третью по счету ,а по сроку в 2,5 раза большую чем обещано.Вера в эту компанию потихоньку тает.Когда слышишь просто обещания а не конкретные причины почему все срывается как продолжать верить? Вывод прост.Пока мне ВРУТ !!! К сожалению это еще не конец истории. Станка еще НЕТ !