ООО Компания ВебПроекты
4.8
12 отзывов
+7 (495) 649-81-98
улица Годовикова, дом 9, стр. 2, 3 этаж, 11 офис, Останкинский район, Москва, 129085
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания ВебПроекты

Аватар пользователя Ильнар
Ильнар

Что сказать про них - работают нормально. По крайней мере мне повезло и результатом доволен вполне. Хотя мозг я менеджеру вынес прилично... зато получил именно то, что хотел.

Аватар пользователя Роман
Роман

К вебпроектам пришли полгода назад за продвижением в соцсетях. Сейчас могу сказать, что ребята сделали много и за короткий срок - и оформили все и аудиторию нужную привели. Затраты на них окупаются уже сейчас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Заказывали у них сайт-визитку. Тематика довльно распространенная и чтобы было заметнее надо было сделать как-нибудь нестандартно про наши услуги. Пожелания реализовали, хотя и вопросами и уточнениями помучили изрядно. Ребята работают на результат.

Аватар пользователя Владлен
Владлен

Обновлял контент в своем интернет-магазине. За написанием текстов пришел в Вебпроекты. Текстов надо было оч много, но в поставленные сроки они уложились. Уникальность при этом тоже норм.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Кто-то пишет про цены, что дороговато. Тоже искал сначала где подешевле, но когда понял что качественная работа дешево стоить не может, то обратился в Вебпроекты. На мой взгляд, здесь цена и качество хотя бы соответствуют. поставил бы твердую четверку )

Аватар пользователя Дарья
Дарья

В вебпроектах нам помогли с продвижением в соцсетях и таргетинговой рекламой. Сначала как водится мы ответили на кучу вопросов менеджера по поводу ЦА и т.д. Но соцсети - это целый клад информации и как выяснилось потом, мы многого о клиентах не знали. Ребята из компании нам грамотно сделали группу и рекламу в вк. Сами мы бы так точно не смогли за это время сделать. Спасибо.

Аватар пользователя Евганий Иванович
Евганий Иванович

Сейчас никуда не только без сайта, но и без соцсетей тоже не обойтись. Вебпроекты нам группу вконтакте. Замучили нас вопросами по началу - что за товар, для чего соцсети, кто покупает и тд. Зато и группу раскрутили неплохо и прибыль мы заметили довольно быстро. В общем ребята правильно работают.

Аватар пользователя Антон
Антон

К Вебпроектам обратились за услугой поддержки сайта. У нас небольшой сайт и крупных частых изменений не предполагается. Что хочется сказать, знаете мы и вправду сэкономили - не целый штат сотрудников, а один человек все поправляет и дорабатывает. Нас такая цена устраивает более чем.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Тратили немало денег на ссылки и рекламу, но вот в эффективности многих источников сомневались. Чтобы узнать все наверняка стали устанавливать счетчик Яндекс.Метрики. Хотели сэкономить, но сами не справились. За помощью обратились в вебпрроекты. НАм все быстро и качественно установили и объяснили тонкости работы. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обновляли свой сайт. С дизайном справились самостоятельно, а вот с контентом возникли проблемы. В компании Вебпроекты заказали seo-копирайтинг. Работу ребята сделали быстро и качественно. Благодаря новому контенту наш сайт сейчас приносит примерно на 30% больше прибыли.

Аватар пользователя Борис Беляев
Борис Беляев

Мы сотрудничали с компанией ВебПроекты по разработке и редизайну нашего сайта http://technobazis.ru/ в 2011 году. Хотим отметить, что сотрудники компании работают достаточно четко и, несмотря на ряд проблем, возникших в процессе переработки сайта, все они были решены в достаточно адекватные сроки. Сейчас мы вполне довольны нашим сайтом. На наш взгляд, он стал гораздо лучше и удобней, довольно быстро окупились вложения. Сайт получился вполне рентабельный — простой и удобный, именно то, что нам было необходимо. Благодарим сотрудников компании ВебПроекты за проделанную работу! менеджер ООО "Технобазис", Б. Беляев

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хорошая работа, прекрасный результат и эффективное сотрудничество

В этом отзыве мы перечислим 8 причин, почему мы выбрали именно эту команду. 1. Компания входит в ТОП-15 российских компаний в области продвижения. 2. Понятная схема работы, сотрудничества и оплаты с удобной системой отчетов и интересными идеями для максимально разнообразного подхода к продвижению. 3. Портфолио работ, где большой пул серьезных клиентов. 4. Четкий сайт, позволяющий все о компании и выполняемых работах. 5. Профессиональный коллектив молодых (по возрасту) специалистов, которые выросли вместе с SEO-рынком и поэтому реально чувствуют и знают его. 6. Отличный сервис, персональный менеджер. 7. Компания участвует в специализированных конференциях, публикуется в тематических журналах, а там непрофессионалам не пройти. 8. Исследуя рынок SEO-услуг, мы случайно нашли интервью И. Севостьянова, изучили его книгу «Поисковая оптимизация», совместили перечисленные причины и сделали однозначный выбор. Чему очень рады. ООО «Загородный Мир»