Адвокат Усов Игорь Александрович
5.0
2 отзыва
+7 (928) 843-66-25
ул. Кирова, 68, Армавир, 352905
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Усов Игорь Александрович

Аватар пользователя Иван Золотухин
Иван Золотухин

К Игорю Александровичу обращаюсь уже не первый раз. Всегда получаю квалифицированную помощь адвоката за демократичную цену. Приятно удивило то, что по средам и четвергам Игорь Александрович абсолютно бесплатно консультирует по правовым вопросам. Всем советую, и уверен в том , что любая юридическая помощь, которая понадобится мне в будущем, буду обращаться только к Игорю Александровичу. Спасибо Вам!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Долго не мог решить проблему с кредитом, долг копился, а затем был переуступлен коллекторам, которые в конце концов подали в суд о взыскании с меня суммы задолженности. Адвокатом Усовым Игорем мне была оказана помощь сначала в отмене судебного приказа. После повторного обращения в суд с иском, адвокат помог добиться вынесения решения об отказе коллекторам в иске. Его грамотные действия окончательно решили мою проблему. Результатом остался доволен. Всем рекомендую адвоката Усова Игоря Александровича!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Alan Berserk-Rose
Alan Berserk-Rose

Игорь Александрович помог с разрешением жилищных споров с соседкой, которая обманным путём пыталась де-приватизировать наше вспомогательное помещение. Мы выиграли дело. Подробнее в моей видео благодарности от Бацаева Артёма на сайте Адвоката Усова в разделе рекомендации.