ОАО Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования "Долина"
5.0
4 отзыва
+7 (35361) 37246
462241, Оренбургская обл., г. Кувандык, ул. Школьная, 5, Кувандык, 462241
Детализация рейтинга

Отзывы о Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования "Долина"

Аватар пользователя Леонид Сергеевич
Леонид Сергеевич

Летом прошлого года купили пресс КД2132 и два штампа к нему т.к работаем на таком оборудование много, занимаемся выпуском резервуаров. При изготовлении штампов учли все наши пожелания, изготовили все в срок. К станку тоже нареканий нет. Сейчас выполняем большой заказ на этом прессе, так что себя он окупит с лихвой. Надеемся еще поработать с Долиной.

Аватар пользователя Леонид Сергеевич
Леонид Сергеевич

В феврале 2019г. в ходе долгих переговоров и выбора поставщика наш холдинг подписал договор с Долиной. Купили у них ножницы нг5223 и гильотину нл3423. Оборудование стоит у нас в заготовительном цехе, работает на отлично, проблем с ним нет. Оборудование помогло нам в свое время выполнить крупный заказ, а сейчас благодаря ему увеличили объемы своего производства.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Купили на этом заводе пресс для пластмасс ДГ2430, работает хорошо, проблем с ним нет, но регулярное обслуживание обязательно как и с любым другим станком. Стоимость станка была на уровне рыночной, но выбрали Долину т.к она надежный поставщик, давно на рынке и не испарится за два дня. Уже обжигались мы раз с другим поставщиком и теперь учимся на своих ошибка.

Аватар пользователя Алексей Ларищев
Алексей Ларищев

Хотим поблагодарить коллектив «Кувандыкского завода кузнечно-прессового оборудования «Долина», который изготовил по нашему заказу пресс-ножницы модели НГ5222, которые мы используем в механическом цехе. С вводом оборудования в эксплуатацию мы смогли увеличить количество заготовок, которые мы можем передать обрабатывающему участку. При этом заметно повысилось качество заготовок и точность нарезки.