МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ
4.6
14 отзывов
+7 (499) 614-58-82
Судостроительная улица, 18, корпус 5, Район Нагатинский затон, Москва, 115407
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Аватар пользователя Яна Васильева
Яна Васильева

В ЗАО МЦК мне порекомендовала записаться на ведение беременности подруга, она кстати сама там наблюдалась с первым ребенком. Записалась к Матвиевскому, вроде мне показался хорошим специалистом. Сейчас уже 20 неделя, чувствуем себя с малышкой хорошо, на приемы к своему врачу регулярно, вот сразу видно разницу в отношении в платном медцентре и обычной консультации.

Аватар пользователя Вика Р.
Вика Р.

ОРЗ болею с детства причем всегда если чуть запущу сразу осложнения. Надоело по месяцу лечиться никакой нормальной жизни поэтому пошла к иммунологу может какие витамины бы прописал. Слышала что в ЗАО МЦК неплохой иммунолог и отзывы о нем читала, поэтому особо не выбирала куда идти. Пришлось перед назначением пройти обследование, потом лекарства прописали и посоветовали пить витамины. Сейчас намного реже болею.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Софья Хрущева
Софья Хрущева

Тоже оценила массаж, который делает Сорокин! С тех пор как стала ездить к нему в МЦК, о своем остеохондрозе забыла напрочь! Прохожу сеансы массажа раз в полгода. Шея, плечи сейчас совершенно не беспокоят, головные боли прекратились! Если в МЦК и другие специалисты такие же отменные профессионалы, как Геннадий Алексеевич, эта клиника действительно достойна самых высоких похвал!

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Я тоже хожу в МЦК на массаж, только не к Сорокину, а к Стрымову. Не просто по прихоти уже второй курс прохожу, здоровье требует поддержки. Поясница ноет, работа у меня сидячая, поэтому к вечеру я как крючок. С массажем намного легче, чувствуешь себя пободрее. Я еще и спорт потихоньку подключаю. Хотя бы элементарную зарядку утром надо делать.

Аватар пользователя Вика
Вика

У Шкаповой в ЗАО МЦК я делала пирсинг ушей, очень здорово получилось! Я вообще поздно проколола уши, в 17 лет. Родители хотели, чтобы это было моим осознанным решением, так что в детстве не повели меня на такую процедуру. А теперь я не могу остановиться)) У меня уже 4 прокола на одном ухе и чувствую, будут еще

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Тоже лечила варикоз у Смородинова в ЗАО МЦК. На одной ноге сильно выступила вена, к вечеру нога отекала. Правда болей как таковых не было, но думаю, что это дело времени. Тем более причин ждать действительно нет, сейчас много щадящих методов, та же минифлебэктомия, например. Я в тот же день отправилась домой, поносила компрессионный чулок, потом сняла его и теперь радуюсь результату

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Удаляла бородавки жидким азотом у дерматолога в клинике МЦК. Несколько лет назад пробовала удалять лазером, мне не понравился процесс и результат. Оказалось все очень легко и быстро. Брызнули и домой отпустили наблюдать. Никаких болевых ощущений. А через две недели бородавки отвалились и больше не выросли. Метод понравился. Отношение тоже. Клиника на четверочку из-за маленькой парковки и постоянно занятого телефона горячей линии.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Сосудистый хирург Смородинов из МЦК избавил меня от варикоза. Решением стала минифлебэктомия. Я 2 года назад заметила, что у меня на левой ноге выступила вена, но тогда ситуация не казалась критичной. Теперь я думаю, что надо было сразу бежать в клинику, не было никакого смысла затягивать, только себе во вред. Операция не такая уж страшная, делается под местной анестезией. Боли не чувствуешь, есть только некоторый дискомфорт в первые дни, у меня нога отекала. Тогда я ложилась, поднимала ее вверх и отек спадал.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Я тут для себя открыла всю пользу лечебного массажа) В ЗАО МЦК я хожу к Сорокину Геннадию Алексеевичу. Перед первым посещением была на консультации у физиотерапевта, он мое начинание одобрил. Массаж мне делают классический, большего мне для счастья и не надо. Хоть горбиться перестала и спина о себе перестала напоминать.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Делала операцию у Маркелова Олега Александровича в клинике МЦК. На правой ноге у меня сильно выступила вена, появились сильные боли, нога отекала. Был поставлен диагноз варикозное расширение вен и показано оперативное вмешательство. Олег Александрович провел операцию блестяще, все же чувствуется его опыт. Было не так страшно как я себе представляла, морально он меня тоже очень поддержал. Теперь нога больше не болит, ради этого стоило решиться.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я очень долго не могла забеременеть, ходила по разным врачам. Уже совсем отчаялась, когда подруга посоветовала записаться на прием к Николаю Анатольевичу Матвеевскому в ЗАО МЦК. Это замечательный врач! Не буду описывать все подробности, лечиться пришлось довольно долго. Но главное, что лечение дало результат, я забеременела! Во время беременности наблюдаться решила тоже у Матвеевского, просто не представляла себе уже, как смогу довериться какому-то другому врачу. И вот, наконец, я стала мамой, у меня родился сынок, настоящий богатырь! Очень благодарна Николаю Анатольевичу за его помощь, внимание и поддержку!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Маргарита Ладушкина
Маргарита Ладушкина

После очень долгого поиска «своего» гинеколога, я, наконец нашла хорошего, знающего врача – Ирину Викторовну Безбах, она работает в МЦК на Жулебинском бульваре. Наблюдаюсь у нее уже несколько месяцев, Ирина Викторовна очень внимательная, назначает щадящее лечение. И главное, я уже заметила положительные сдвиги в состоянии своего здоровья.

Аватар пользователя Рослякова Елизавета
Рослякова Елизавета

Очень сильные доктора в ЗАО МЦК в Коломенском по лечению остеохондроза. У меня в шейном отделе. Так болело в последнее время, отдавало в руку, пальцы немели, голова постоянно болела. Сейчас активно лечусь. Надеюсь, избавлюсь от этого заболевания.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Обратилась в Медицинский центр в Коломенском со зрением. Ощущение было, что пелена на глазу. После проверки оказалось, что у меня отслоение сетчатки. Видимо, после травмы. Спасибо моему врачу, который оперативно принял меры и отправил на операцию. Очень рада, что обратилась сюда за помощью. У врачей на самом деле хороший опыт в лечение подобных проблем и новейшее оборудование, что немаловажно.