Волоколамский Компьютерный Сервис
5.0
7 отзывов
+7 (901) 553-95-64
-, Волоколамск
Детализация рейтинга

Отзывы о Волоколамский Компьютерный Сервис

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Огромное спасибо за помощь, все быстро, качественно и недорого!!! РЕКОМЕНДУЕМ!!! Обращайтесь и вам обязательно помогут решить все вопросы , связанные с компьютером!!

Аватар пользователя Петр
Петр

Почистили мой ноутбук от грязи и пыли, поменяли термопасту. Так же требовалась замена клавиатуры, все сделали. Ремонт мелкий, но сделали быстро и качественно. Отличный сервис! Отличные ребята!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

На прошлой неделе сломался ноутбук, а купила только недавно. Думала, что смогу сама разобраться и определить, что случилось, в чем проблема. В итоге, не так хорошо и знаюсь на ноутбуках, проблему выявить не смогла, поэтому решила обратится к специалисту. Не ожидала, что мастер приедет так быстро. В общем, парочка часов - и я снова смогла пользоваться своим ноутбуком. Качественно, быстро, и, что важно, за приемлемую цену.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Очень довольна обслуживанием 🔧 iT team компании.Молодцы ребята. Сервис-класс! Цена приемлемая. Я рада что теперь мне не нужно искать ит специалистов,тащить свой ноутбук в мастерскую-так как специалисты данного сервиса приезжают на дом. Вообщем рекомендую обращаться в этот сервис-вы как и я останетесь довольны.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Отличная быстрая работа. Ребёнок засорил компьютер играми и он начал отвратительно работать. Испсиховавшись я вызвала мастера (1 час) и о чудо!!! Диск С — освободжён на 70%, диск Д вообще почти пустой — КРАСОТА!

Аватар пользователя Роман
Роман

Чёткие ребята

Жутко тормозил ноутбук. Парняги определили что мой хард полетел и всё успешно заменили и настроили. До них обратился с этой проблемой в один магаз, а они мне сказали что это вирусы и впарили антивирус который вообще систему повесил... Мораль: обращайтесь к спецам, а не торгошам.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Самый крутой сервис в Волоке!

Всем советую! Инженеры всегда очень вежливы и старательны. Не забивают на тебя и не пытаются выкачать побольше денег!