ИП Decor
4.8
8 отзывов
+7 (904) 391-14-86
Пл. Комсомольская, 2/1, Нижний Новгород, 603140
Детализация рейтинга

Отзывы о Decor

Аватар пользователя Владимир Горелов
Владимир Горелов

Натяжным потолком никого не удивишь. В Декор огромный выбор различных вариантов. Остановился на резном потолке - хотелось потолок сделать выше и немного скорректировать форму комнаты. С задачей справились полностью!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Проектировали потолок достаточно долго. У нас большая комната, хотели сложный потолок с несколькими уровнями, с разными цветовыми решениями и подсветкой. Пришлось подождать, но оно того стоило! Результатом осталась более чем довольна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла Лазарева
Алла Лазарева

Пришлось долго ждать! Мы специально обратились в Декор, потому что компания проверенная. Нас сразу предупредили, что заказов на фотопечать много, потому придется подождать. Решили подождать ради результата. Но хотелось бы быстрее, конечно.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Декор нам посоветовали друзья, которые заказывали здесь потолок. Их все устроило, и мы решили обратиться к проверенным людям так как потолок недешевый. Потолок получился ну просто конфетка. Еще и скидку нам сделали)

Аватар пользователя Татьяна Афанасьева
Татьяна Афанасьева

Сделали чудесный потолок. Долго думала какой потолок лучше подчеркнет интерьер и разграничит пространство комнаты. В итоге оптимальным вариантом стал двухуровневый потолок! Все функции выполнил, смотрится отлично. Я довольна!

Аватар пользователя Регина Анохина
Регина Анохина

В Декоре работает отличная команда, толковые менеджеры, знающие замерщики, профессиональные установщики. Это та компания, что делает качественно и быстро. Но как известно качественно и быстро не бывает дешево. Потому будьте готовы за качество и скорость выложить определенную сумму. Несомненно результат вас порадует, если вы готовы за него заплатить. Как по мне, так я решила что потолок делаю минимум лет на 10, потому готова заплатить, радоваться уюту и знать что все материалы безопасны. К тому же в Деоре постоянно какие-то акции, можно прилично сэкономить.

Аватар пользователя alla
alla

Ремонт в комнате решили завершить натяжными потолками. Обратились в Декор потому что их офис рядом с домом можно дойти самим, посмотреть эскизы и пообщаться с менеджерами. Обсудили все вопросы, сделали эскиз, обговорили время замера. С замерщиком пришлось договариваться несколько раз, все не получалось. Изготовили и установили потолки быстро. Запаха почти не было, смотрятся хорошо, нас все устраивает.

Аватар пользователя Мария
Мария

С соседями с верху нам не повезло, квартира сдается и квартиранты постоянно меняются, нас затапливали не раз. До хозяев не дозвониться, квартирантам все равно. На потолок в разводах и старые обои смотреть не было сил. Решили что единственный выход это натяжной потолок. И красиво и ремонт сохранит. о рекомендации знакомых обратились в Декор, очень благодарны им за совет. Выбрали матовый персиковый потолок. Все установили быстро и чисто. Спустя почти 3 месяца потолку пришлось пройти проверку. Очередные соседи в очередной раз нас затопили! Позвонили в Декор и на следующий день с потолка слили всю воду через отверстие для люстры. Потолок как новый, ремонт не пострадал. Мы довольны!