ООО Транспортная компания omnibus-auto.ru
3.0
2 отзыва
+7 (499) 408-60-40
Улица Первая, дом 2, Район Перово, Москва, 111123
Детализация рейтинга

Отзывы о Транспортная компания omnibus-auto.ru

Аватар пользователя Анна
Анна

Группа туристов ( сотрудники ОАО "Туполев") выражают свою благодарность за прекрасную работу и профессионализм сотрудника компании ОМНИБУС-АВТО-водителя Александра-(Н487МН190-номер машины). "За два дня работы с нами он был неизменно вежлив, проявлял заботу о пассажирах, грамотно и четко выполнял свою работу" Маршрут поездки-Москва-Калуга-Козельск, Оптина пустынь. В свою очередь добавлю, что Александр корректный и пунктуальный водитель.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У меня опыт сотрудничества с компанией "Омнибас" http://omnibus-auto.ru/ чуть больше года. Заказывали у них автобусы для перевозки детских организованных групп в детский лагерь из Москвы в Подмосковье. Из 20-ти рейсов за 2017 год ЧЕТЫРЕ раза были проблемы. Три раза поданные автобусы тех.надзор ГИБДД не допустил к перевозке детей, т.к. они не соответствовали требованиям (лампочки не горели, тахограф не работал, не читалась карта в тахографе), а один раз на детских новогодних каникулах автобусы вообще НЕ ПРИЕХАЛИ!!! (они сообщили нам за 24 часа до поездки, что автобусы не заводятся при -30С). Для себя решили, что эта компания не очень ответственна и не подходит для перевозки детей. Мы меняем партнёра по автоперевозкам детей на более ответственного.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Необходимо было встретить 30 гостей на праздник, обратились в компанию омнибус - подобрали отличный мерседес по приятной цене. Все гости были на месте вовремя и без задержек, большое спасибо компании перевозчику