ООО Принт на ткани
1.0
1 отзыв
+7 (499) 409-24-22
Варшавское шоссе 33 строение 13, Район Донской, Москва, 117105
Детализация рейтинга

Отзывы о Принт на ткани

Аватар пользователя Ирина Дьяченко
Ирина Дьяченко

Заказывали у данной компании двустороннюю печать на флагах (8шт). К нашему огромному сожалению, спустя 2 недели один из флагов начал рассыпаться на концах. Только один! Хотя все были вывешены в одно и то же время и висели на соседних флагштоках... На мою спокойную просьбу заменить брак ответили категоричным отказом (менеджер Татьяна). Мол, данные флаги не предназначены для использования на улице. Итого потеряно нами: 990 руб. без НДС за 1 флаг из 8, доставка до транспортной компании (да, за это они тоже берут деньги) 700 руб. без НДС. Хотелось бы обратиться к руководству компании - не нужно так с клиентами.. не красиво! Ой, как некрасиво и неприятно.. Ну и раз такие дела... цвет белых флагов далеко не белый. Даже не на 2-3 тона. Четкий серый.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Никитина 14 апреля 2018

@Ирина Дьяченко, Ирина, Вам перепечатали и доставили флаг! Говорить о том, как он Вами был закреплен и весь порван даже не будем.... Мы рваные флаги точно не отгружали. Просто напечатали новый и доставили. Что касается серого цвета- это ткань Блэкаут, она такая в принципе, поскольку в неё вплетены волокна не пропускающие свет, именно поэтому она не просвечивает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Дьяченко 14 апреля 2018

@Анна Никитина, Отзыв был написан на тот момент, когда ваша компания отказалась менять брак. Но факт имел свое место. Что за бред - не вешать флаги на улице, а то они на ветру рвутся? И что за бред про "как закреплен"? Все флаги были закреплены одинаково! Порвался только один - это брак. Факт. А на счет серого цвета из-за характеристик ткани - предупреждать надо клиентов, а не просто счета выставлять.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей Катин 17 апреля 2018

@Ирина Дьяченко, Добрый день, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. К сожалению, вы владеете не достоверной информацией. Наша компания имеет тысячи довольных и благодарных клиентов, а так же множество благодарных писем и отзывов о нашей работе. Мы ценим и уважаем наших клиентов, предоставляем исключительно высокое качество предоставляемых нами услуг и товаров, всегда оказываем поддержку и даем подробную консультацию по изготавливаемым нами изделиям. Официальный ответ был предоставлен непосредственно заказчику – директору вашего ООО (заказчику), для которого был изготовлен и отправлен за наш счет новый флаг. А так же все рекомендации и пояснения, чтобы заказываемые вами флаги соответствовали условиям, в которых вы их используете. Надеемся, что новый флаг не будет подвергаться с вашей стороны действиям, повлекших за собой не понравившиеся вам дефекты. Не нужно прибивать ткань металлическими скобами, не нужно вставлять во внутрь кармана деревянную тросточку и приколачивать ткань к этой тросточке на металлические скобы. Для крепления флагов существуют другие, более гуманные, корректные и проверенные временем способы креплений, которые не будут рвать и травмировать полотно ткани. Например, такие как люверсы, кабины, петельки, дополнительные кармашки. Дополнительные стропы усилений. У нас огромный опыт производства флагов, самого разного назначения для самых разных условий применения. Вариантов изготовления флагов, равно как и вариантов тканей и креплений очень много. Настоятельно рекомендуем вам отказаться от идеи использовать для уличного размещения двусторонние флаги из блекаута, с тем набором требований которые вы предъявляете к флагам. Двусторонние флаги, именно с печатью с двух сторон, невозможно сделать легкими и струящимися, производство двусторонних флагов подразумевает использование исключительно плотных материалов, которые на пропускают свет и не позволяют одной стороне просвечиваться на другу. Такие флаги прекрасно подходят для размещения внутри помещений, а так же для кратковременных или разовых эксплуатаций. Двусторонние флаги из блекаута выглядят солидно, благородно и красиво. Но ткань тяжелая, плотная, совсем не продувается ветром, долго сохнет при намокании, в результате чего ей тяжело справляться с суровыми уличными нагрузками и выдерживать все требования предъявляемые к условиям использования флагов на улице на флагштоках. Или наконец, если очень хочется иметь именно двусторонние флаги, на уличных флагштоках, то нужно озаботиться приобретением флагштоков, предназначенных для таких флагов, а именно с баннерным плечом, которое держит флаг в расправленном виде и снимает дополнительную ветровую нагрузку на ткань. Для ваших целей – а именно использования в суровых условиях улицы, на флагштоках без горизонтального верхнего плеча, есть другая, более подходящая ткань – флажная сетка, она имеет пористую структуру и хорошо продувается ветром. Флажная сетка легкая, при намокании быстро сохнет, плохо впитывает влагу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв