ИП komputers-best
4.5
15 отзывов
+7 (495) 544-81-85
ул. адмирала Лазарева, д. 43, Район Восточное Бирюлёво, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о komputers-best

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сломался ноутбук lenovo, вирусы одолели, позвонил в эту компанию по ремонту компьютеров, компьютерный мастер приехал быстро, все вирусы удалили и почистили ноутбук и при этом взяли недорого! Спасибо вам большое!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Спасибо Вам ещё раз! Позавчера у меня ноутбук вышел из строя, этот компьютерщик мигом прилетел )) и молча без вопросов починил мне мой ноутбук Asus. Так ещё и кучу полезных дополнительных программ мне установил, надеюсь что теперь мой компьютер долго будет работать без сбоев, а то блин то вирусы, то windows выйдет из строя, задолбало, а сейчас ну прям гора с плеч, как вы знаете в наше время сейчас без компьютера некуда, как без рук.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Вчера перестал включаться мой ноутбук acer . В интернете случайно наткнулся на эту фирму. Позвонил им, их компьютерщик приехал быстро минут через 40. Починил мой ноутбук, и сейчас он работает даже еще лучше чем прежде ! Вообщем огромное вам спасибо за помощь.

Аватар пользователя Елена Анатольевна
Елена Анатольевна

Очень Вам благодарна! Ребят спасибо вам за оказанную компьютерную помощь в ремонте моего ноутбука. Настоящие профессионалы своего дела, компьютерный мастер оказался отзывчивый и добрый, мало того что он починил мне мой ноутбук, да и ещё помог разобраться, в программе microsoft excel.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Всем привет! Я Неоднократно обращался в эту компанию по ремонту и настройке компьютеров, всегда очень доволен результатам, спасибо огромное вашим компьютерщикам, настоящие профессионалы своего дела. Последний раз я занес с интернета вирус. всплывающие окна задолбали, вызвал компьютерного мастера на дом, почистил мне все за 20 минут и антивирус установил надежный, вообщем в который раз говорю Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Аватар пользователя Роман
Роман

Спасибо мастеру за своевременно оказанную помощь моему ноуту, зовут его Андрей в очёчках :))). я непожалел что обратился в эту компанию, сделали быстро и недорого! Контора зачётная рекомендую.

Аватар пользователя Мария
Мария

Хочу сказать огромное спасибо вашему сервису, за то что быстро, качественно и недорого починили моему сыну ноутбук, который он залил соком. Просто сделали настоящий подарок нам на новый год. Спасибо Вам за помощь и с наступающим вас Новым годом! Удачи Вам!

Аватар пользователя Артём
Артём

Полетела матрица на моём ноутбуке Sony, обзвонил много контор, то нету, то ждать на заказ, ждать долго. Позвонил в эту фирму komputers-best, произошло млять чудо, приехал мастер и установил мне матрицу в тот же день, оперативно работаете ребят, за это Вам большое спасибо!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Купил новый ноутбук Lenovo с Win 8.1, и пришлось забыть про любимые компьютерные игры, так как они на новой винде не работают. Обратился в эту компанию, и компьютерщик настроил его как часы, не меняя при этом win 8.1. Остался очень доволен, спасибо ребят вам огромное!!!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

У меня возникли проблемы с винчестером на моём ноутбуке. Я позвонил в эту фирму и описал неисправность. Они меня подробно проконсультировали и я всё устранил сам. Даже не взяли не копейки. Спасибо огромное я Вам очень за это благодарен.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я сотрудничаю с этой компанией уже давно, несколько раз вызывал специалистов и к себе в офис и домой, сотрудники приезжали разные, ждать особа не приходилось долго, за работу не скажу ничего плохово, отрабатывали на совесть, есть факты подтверждающие что компания хорошая, все компьютеры которые были отремонтированы сбоя не один не дал, так что спасибо ещё раз вашей фирме, реально помогаете. С благодарностью от Евгения, компания хоммебельплюс!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Молодцы

Очень породовали качеством работы, из мёртвого состояния вытащили мой ноут за 2700р, респект ребят продолжайте в том же духе я с вами теперь..

Аватар пользователя Максим Викторович
Максим Викторович

Почитал отзывы об этой компании, и решил ее проверить. Вызвал компьютерщика на дом, потому как на нажатие кнопки питание мой домашний компьютер никак не реагировал, компьютерный мастер проковырялся минут 15, после сказал что у вас сгорел блок питание, заменил на новый, все благополучно заработало и при этом перестал шуметь это порадовало. По деньгам оказалось все почестному, я заплатил за сам блок питание 1500р и за его установку 500р. Спасибо большое, советую всем.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень медленный и дорогой ремонт. Сдал на ремонт свой рабочий ноут, там были важные файлы для работы, спросил заранее оператора есть ли у них такие запчасти, сказал, что мне нужно починить как можно быстрее, ибо работа стоит. Меня уверил как оператор, так и инженеры, что сделают за день. А потом началось, то запчастей нет, то еще что. Как хотел отказаться - долго забрать не мог, вымогали диагностику. Мягко говоря, огорчен таким сервисом

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Komputers Best 27 марта 2017

@Сергей, А вы хотели чтоб вам все бесплатно сделали, привезли запчасти из за рубежа и ещё денег заплатили вам чтоль?? Вы в магазин идете за продуктами почему не жалуетесь что колбаса такая дорогая или почему ремонт вашего авто обходится в десятки т.р в чем проблема? Если для вас услуги кажутся слишком дорогими, то покупайте запчасти и устанавливайте их сами если сможете.. или приобретайте все новое и после также пишите всем на обозрение что я купил новый ноутбук в этом магазине или компании, и компания мне не понравилась потому как у них все дорого, а вчера я зашел за хлебом и он оказался твердый и невкусным.. Вывод один перед тем как оставлять такие отзывы, подумайте как следует чем вы занимаетесь и довольны ли люди вашей продукцией или что вы и как делаете на своей работе, ведь вас не обманули, технику починили пусть даже и не совсем в срок, иногда ремонт проходит не совсем гладко, ведь это же РЕМОНТ и здесь много подводных камней бывает и я вас уверяю что нет таких сервисных центров чтобы под всю технику были бы комплектующие всегда, все компании работают так, если нет нужных запчастей на складе закупают по возможности у нас или за границей...

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Пригласил сотрудника починить интернет. Проблема, заключалась в том, что после установки обновлений перестал работать Wi-Fi. Сей сотрудник решил, что дело в каком-то гипотетическом вирусе. Предложил поменять винду (общая стоимость озвучивалась в районе 5 тыс рублей). Я отказался, после чего сотрудник попросил 1 тыс рублей "за диагностику при отказе от дальнейших работ". На следующий день я, полазив в форумах, сам решил эту проблему путем нехитрых манипуляций с драйвером. Всё-про-всё заняло минут 15. Позвонил руководству, предложил вернуть деньги. Вернули только 300 рублей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 2 октября 2014

Евгений, Вы просто хотите чтоб к вам приехал мастер сделал вам всё и заплатить вы хотите при этом ему 100 рублей.. да? Такова не бывает..Мастер готов был решить все ваши проблемы под ключ, вы отказались ссылаясь на то что дорого, тогда посмотрите расценки в Яндексе что и сколько стоит данная услуга, программа итд или обратитесь в другую компанию. Решать проблемы нужно на корню, чтобы они потом не повторялись, если б мастер решил бы вашу задачу, непрофессиональным (дешёвым способом), то в дальнейшем при появлении проблем с вашим ноутбуком, вы бы опять кричали бы во всё горло, (вот якобы приехал непрофессиональный (некомпетентный мастер) и одноразово произвёл свою работу взял денег и убежал), но этого не случилось, мастер грамотно продиагностировал ваш ноутбук, и вывел массу ошибок и предложил решение вашей проблемы под ключ (чтоб в дальнейшем ничего не повторялось), вы отказались за что и заплатили 700р в итоге, не вводите в заблуждение себя и других людей. С наилучшими пожеланиями старший менеджер Алексей Владимирович Komputers-best.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 7 октября 2014

Евгений, Добрый день, вы оставили свой отзыв о работе нашей организации на www.yell.ru. Спасибо за вашу обратную связь, она очень важна для нас, мы дорожим своими клиентами. Ситуация, описанная вами, не допустима, так как вы скорее всего отказались от услуг нашего специалиста и решили свою проблему, не профессиональным методом. Наши мастера решают Все проблемы исключительно под ключ (в некоторых случаях комплексно), что бы у Вас не возникли какие либо повторные проблемы с вашей компьютерной техникой в целом, это фактически обеспечивает долгую и правильную работу вашей компьютерной техники и отказаться от дальнейших походов в сервисный центр. А Вы воспользовались своими непрофессиональными, одноразовыми методами, которые могут привести к выходу из строя операционной системы и техники в целом. Если Вам не понравилась работа нашего сотрудника, пожалуйста оставьте письменное сообщение на нашем сайте, для проведения служебного расследования. С уважением Дмитрий Сергеевич, старший менеджер Komputers-best!