ФизКульт
5.0
1 отзыв
+7 (495) 505-77-72
Ул. Сакко и Ванцетти, д. 2а, Королёв
Детализация рейтинга

Отзывы о ФизКульт

Аватар пользователя Денис
Денис

Ужас!

Все хорошие отзывы о данном комплексе пишут сами работники ! После нескольких негативных сразу пишут 10 положительных чтобы скрыть плохие ! По делу. Купил карту на год. Сходил максимум 3-4 раза ! Бассейн переполнен в любое время суток детьми и они считают что это нормально. Плаваешь и тебя постоянно толкают дети. Лягушатник иначе не назовешь. Справок не требуют. Плавать могут все, с любыми заболеваниями. Вы об этом узнаете позже. С тренажеркой получше, но народа также не мало. Приходится ждать своей очереди. Приоритет отдается людям с инструкторами. Если вы не купили инструктора значит вы второсортный и должны ждать пока они закончат. У них приоритет. Не советую этот клуб если не хотите потерять деньги. В городе есть гораздо дешевле и лучше.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 17 февраля 2016

Я долго выбирала спортзал, обойдя все близлежащие. Я выбрала Физкульт. Атмосфера мне показалась наиболее приятной. Купила карту. Пришла заниматься. Тренажерный зал просторный. Бассейн нормальный,минусов я не обнаружила. Дети там тогда, когда у них там занятия,и это вроде нормально. Оборудование всё новое. Я довольна своим выбором.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана Валерьевна 3 марта 2016

Хочу поблагодарить инструктора Юлию, инструктора водных программ! Сын занимается с ней, очень грамотный подход к делу, жизнерадостная и очень приятная девушка! Всех деток отправляйте смело к ней! Научит плавать лучше всех!!!))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв