Салон Красоты YOU NEW на Итальянской
5.0
4 отзыва
+7 (931) 586-47-26
Итальянская ул., дом 31, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон Красоты YOU NEW на Итальянской

Аватар пользователя Iness Prinzess
Iness Prinzess

Две недели назад делала у Юлии маникюр с покрытием гель-лак. Результатом очень довольна! Форма ногтя очень красивая, покрытие идеально ровное (и это несмотря на то, что на больших пальцах ногти у меня сильно 'волнятся'), кутикула обработана тщательно и аккуратно, медленно отрастает. Цвет Юля мне посоветовала — баклажан — очень красивый, глубокий) Хожу с маникюром уже 2 недели, а как будто вчера сделала) Муж обратил внимание, сказал, что очень красиво получилось) Я делаю гель-лак уже лет пять, в разных салонах, у разных мастеров, и могу с уверенностью сказать, что это лучший маникюр, который у меня когда-либо был! Юлия, огромное спасибо! Обязательно приду ещё!

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Салон просто замечательный, администратор вежливый, мастера внимательные и крайне профессиональные, нечасто встретишь такое в Питере за практически смешные цены!Каждый раз ухожу от них с улыбкой, спасибо вам большое!! Всем рекомендую, не пожалеете!)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Вот уже третий месяц я хожу на маникюр только в парикмахерскую на Итальянской. Делаю маникюр у Татьяны. Замечательная внимательная девушка. Ухожу всегда с хорошим настроением. Администраторы вежливые и внимательные.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спасибо)

Я долго искала недорогой и профессиональный Салон в центре, и наконец, нашла! Спасибо мастеру-парикмахеру, работа просто потрясающая! Никогда мои волосы не выглядели так превосходно!!!