ИП Пономарева Оксана Николаевна
1.0
4 отзыва
+7 (915) 220-42-16
142700, ул. Советская, вл. 10/1, Видное, 142700
Детализация рейтинга

Отзывы о Пономарева Оксана Николаевна

Аватар пользователя борис
борис

Пономарева помоему вообще платить никому не хочет,нам тоже не заплатила телефон постоянно скидывает,или отвечает и орет что можете в суд на ее подвать

Аватар пользователя федор
федор

это не компания по перевозке нерудных материалов,это посредники которые всех кидают

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

ИП Пономарева О.Н. наняла наши КАМАЗы для перевозки песка, счет на оплату ей был выставлен в декабре 2013 года, на дворе 14 июля 2014 оплаты так и не поступила. Она то не доступна, то трубки не берет, то отвечают на ее сотовый другие люди, а если она и берет , то вещает об оплате , которую мы до сих пор не увидели. В интернете нашли информацию, что она не одним нам должна. Люди будьте внимательны, лучше с ней не связываться.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

ИП Пономарева О.Н. недобросовестный предприниматель, счета не оплачивает, услышав про долги кидает трубки или просто сбрасывает. НА электронную почту не реагирует. На почту реагировала только тогда, когда нужны были камазы, как только она свое получила, тут же ушла в глухую несознанку. Ждем оплаты полгода, каждый день слышим, что оплата будет завтра. В интернете есть информация, что она не одним нам должна денег. У нас она наняла КАМАЗы и просила перевезти песок, при этом просила называть кодовое слово "Оксана". В итоге потратили свой бензин, водители з/п с этого не получили..... В общем темная лошадка. Люди, я бы лишний раз подумала теперь, прежде чем связываться с такими как ИП Пономарева О.Н.