Салон красоты  "ЕВГЕНИЯ"
5.0
5 отзывов
+7 (499) 178-54-40
ул. Юных Ленинцев, д. 7 (вход со двора), Район Текстильщики, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты "ЕВГЕНИЯ"

Аватар пользователя Марго
Марго

Ходила к косметологу в салон, ее зовут Макарова Дарья. Что меня порадовало, сразу виден опыт и уровень знаний, во вторых — она врач, подробно расспросила меня о том, почему у меня прыщи, как давно и тд! До этого все косметологи, просто начинали делать мне чистки, мазать кремами, толком не узнав, что и как. Далее, она сказала, что обычная чистка это прошлый век, предложила план, как мы будем от них избавляться- мы делали пилинги, ультразвуковую чистку аппаратом, а потом курс уколов лечебным коктейлем, я не запомнила состав, но помню, что туда и гиалуроновая кислота входила. И что вы думаете, моя проблема ушла, 7 лет я ходила с прыщами, мазалась тональником! А теперь я забыла про него, потому что кожа как персик:))))))))))) короче очень ее советую, золотой специалист — спасибо ей огромное!!!!!!Отличный косметолог,отличный салон!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хожу в салон давно, окраска волос только здесь, маникюр и дизайн ногтей лучше не найти. Теперь еще постоянно наращиваю реснички, качество супер,гарантия мастера.Нравится уют заведения и персонал..Евгения -отличный салон!Здесь любят своих клиентов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя АЛИНА
АЛИНА

Отличный салон с приличным обслуживанием. Главное сразу видно что работают профессионалы, хорошие материалы, лаки, краски, изумительная косметология, врачи работают на результат. После полгода посещения ни разу не разочаровалась!!!!

Аватар пользователя Лена Пухова
Лена Пухова

В салон "Евгения"хожу с самого открытия,довольна очень,нравиться обслуживание во всех трех залах.Если есть повод выглядеть сногсшибательно к какому-нибудь торжеству,то бегу к девочкам-мастерам за помощью.Результат всегда выше всех похвал.На ногти всегда и везде обращают внимание,т.к. дизайн от Евгении потрясающий .Спасибо салону,рекомендую всем.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Красивый салон !

Пришла в салон по рекламе.Замечательный салон,мне понравилось все ! обслуживание ,цены,отношение к клиенту,атмосфера гостеприимства.видно что очень свежий и дорогой ремонт,очень приятно находится.Мне делали прическу на уикэнд,получилось просто супер,даже лучше чем я могла ожидать.сейчас хожу в "Евгению" на массаж LPG ,очень хорошо делают,подарили костюм.Смело могу советовать этот салон,приходите.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 6 декабря 2013

Хороший салон

Согласна с отзывом,мне тоже все нравится.Хожу регулярно