ООО Даймонд Фудс
4.8
13 отзывов
+7 (495) 783-01-90
1-й Магистральный тупик, дом 5А, Бизнес центр «Магистраль-Плаза», Хорошёвский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Даймонд Фудс

Аватар пользователя alibaba
alibaba

Руководство моей компании сначала сомневалось, пойдут ли продажи продукции холдинга Даймонд или нет. Первое время пришлось, рекламировать их товар в магазинах, но потом покупатели уже сами втянулись в процесс и стали активнее покупать их продукцию. Я заметила это еще перед майскими праздниками, показатели стали очень высоки. Для руководства важно, чтобы товар не залеживался на полках и на складах. Если так не происходит, то мы просто прекращаем закупать продукцию того или иного производителя. Но думаю, что с Даймонд такого никогда не произойдет

Аватар пользователя narishkina
narishkina

Читаю отзывы о группе компаний Даймонд и поражаюсь, все прям такие довольные! А вот у меня (точнее у компании, в которой я работаю) не всегда все было так гладко с ними. Но работаем мы не напрямую, а через дистрибьторов, которых тут, как я заметила тоже много. У нас несколько бистро и вегетарианских кафе, в которые мы закупаем консервацию. Сейчас работаем исключительно с поставщиками от Даймонда, но еще несколько лет назад, хотели от них отказаться и почти нашли других поставщиков. Дело в том, что часто срывались сроки поставок, или привозили не в том объеме, который мы заказывли, но это уже косяк дистрибьютора, я понимаю это. Просто хотелось бы пожелать ГК Даймонд, чтобы тщательной отбирали партнеров, все-таки они ваше лицо в других городах. У вас очень качественная вкусная продукция, не хотелось бы, чтобы репутация портилась из-за некомпетентных представителей вашео бизнеса

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр И.
Александр И.

Выражаю благодарность группе компаний Даймонд от лица компании ЗАО «Артеа». Мы стали официальными представителями компании и уже активно ведем работу по расширению представительства в Хабаровске. Спасибо вам за оказываемую помощь и высокое качество производства. Со своей стороны выражаю уверенность в том, что бизнес будет развиваться успешно, так как производитель известный, с хорошей репутацией, который уже давно зарекомендовал себя на рынке. Пока от наших клиентов ни разу не поступало жалоб и возвратов продукции, так что планируем расширять ассортимент

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Наша фирма выступает дистрибьютером ГК Даймонд без малого 2 года. За все это время они успели себя проявить как очень добропорядочные партнеры. И лично меня этот факт очень радует, потому что сейчас весьма непросто найти компанию, которая бы знала что она делает и к тому же еще вела добросовестно свои дела. Поэтому считаю, что нам очень повезло в свое время, что мы начали общаться с ними. Я только лишь хочу пожелать им дальнейшего развития и понадеяться, что наше сотрудничество и впредь будет таким же успешным.

Аватар пользователя Alex-ml
Alex-ml

Надежные партнеры

Наше сотрудничество с ГК «Даймонд» продолжается уже три года через дистрибьютера. Стоит сказать, что действительно достойный поставщик алкогольной и безалкогольной продукции - мы ни разу не сталкивались с каким-то браком или невыполнением установленных договоренностей. Репутация холдинга полностью оправдана: хотелось бы расширить поставки, поскольку продукция раскупается очень быстро. Перебоев с доставками не было и все организационные вопросы решается достаточно быстро.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хотел бы выразить признательность компании ООО ГК Даймонд за наше сотрудничество. Мы не так давно стали одними из их дистрибьютеров и пока только привыкаем к совместному общению. Но я хочу сказать, что думаю, что далеко пойдут наши партнерские отношения. Уже сейчас компания показывает себя с наилучшей стороны и за эти несколько месяцев, что мы их знаем, нам не приходилось сталкиваться с какой-либо отрицательной стороной в общем деле. Я очень надеюсь, что так будет и дальше и что мы совместно с ООО ГК Даймонд возьмем еще много высот).

Аватар пользователя Алла
Алла

Покупаем через дистрибьюетра продукцию группы компаний Даймонд уже года два. Очень хорошо у нас расходится овощная консервация и алкоголь (водка, коньяк, шампанское). Покупатели очень довольны качеством продукции - часто даже срабатывает “сарафанное радио”, народ приходит за продукцией ООО ГК Даймонд только потому, что им кто-то посоветовал ее купить. Хочу отдельно отметить отлично отлаженный сервис - всегда все четко и вовремя. Большое спасибо группе компаний Даймонд!

Аватар пользователя Дмитрий Романов
Дмитрий Романов

Похвала хорошему поставщику

С ООО ГК Даймонд у нас долгие, но сложные взаимоотношения. Дело в том, что 2 года назад наша компания закупала у дистрибьюторов Даймонд консервированную и алкогольную продукцию, но после смены руководства мы поменяли своих поставщиков, и работали с другой компанией. Новый поставщик часто подводил нас, особенно с качеством, даже покупатели это заметили. В конце концов снова вернулись к проверенному временем поставщику - Даймонду. Заодно расширили ассортимент и начали закупать новую водку, которую в прошлом году запустил производитель. Я доволен. Уверен, что вне зависимости от перемен в нашей компании, мы всегда будем продолжать закупать продукцию этого производителя

Аватар пользователя Валентин Рыжов
Валентин Рыжов

Нравится качество продукции и подход к делу

Добавлю свой отзыв в копилку ГК Даймонд. Хоть у нашей компании нет личного опыта общения с этим производителем, так как закупаем продукцию у дистрибьютеров, но все равно есть, что сказать о них. Во-первых, отмечу качество консервации, которую производит Даймонд. Сам лично пробовал и овощную, и фруктовую консервацию и могу оценить ее не только с точки зрения рентабельности на рынке, но и с точки зрения обычного покупателя. Наверное, поэтому с продажами продуктов этого производителя у нас никогда не возникает проблем, даже без специальных акций, консервация расходится отлично. Во-вторых, радует грамотный и ответсвенный подход к бизнесу. Именно так и должны строиться честные рыночные отношения!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Благодаря вам расширили клиентуру

Отзывы о группе компаний Даймонд у меня только положительные. Вообще, считаю, что начало сотрудничества с этой компанией - это одно из самых удачных решений, принятых нашей организацией в прошедшем году. Поясню: мы работаем с Даймонд в лице официального представителя. С нами сотрудничают многие продуктовые магазины и объекты общепита, в которые мы поставляем консервацию этого производителя. Именно благодаря продукции Даймонд нам удалось расширить клиентуру, так как качество продукции извенстно с положительной стороны среди закупщиков и потребителей

Аватар пользователя Николай
Николай

Довольны сотрудничеством

Считаем, что ООО ГК Даймонд стабильная компания и надежный партнер. Наша фирма распространяет их продукцию по ресторанам Москвы где-то уже года два. За все это время компания проявляла себя всегда только с лучшей стороны - очень приятно работать с их менеджерами. И лично нам кажется, что свою продукцию ГК Даймонд производят более чем достойную - само оформление очень оригинальное у товаров и, насколько мы сами пробовали, очень все вкусно. ГК Даймонд желаем процветания и дальнейшего роста.

Аватар пользователя Николай
Николай

Приятное впечатление о продукции

Напрямую никогда не общались с ГК Даймонд, потому что занимаемся закупкой их товаров через дистрибьютеров. Но хотели бы похвалить компанию за отличную продукцию! Мы не только продаем товары Группы компаний Даймонд, но и сами не раз ее пробовали - консервированные овощи так и вообще вне всякой конкуренции! Вкусные, хрустящие (если это огурчики), свежие - все очень и очень вкусно! Думаем, что эта компания далеко пойдет, у нее большие перспективы. До такого уровня некоторым компаниям еще расти и расти.

Аватар пользователя Петр
Петр

Благодарность

Заказываем у ООО ГК Даймонд через наших дистрибьютеров консервированную продукцию (овощную и фруктовую). Наши покупатели в последнее время стали все чаще и чаще приобретать себе именно эти продукты, поэтому в последнее время очень плотно сотрудничаем с нашими дистрибьютерами. Перед новогодними праздниками так и вообще спрос повысился раза в 3. Это доказывает только то, что компания действительно производит качественные товары. За что мы их и любим. Собственно, некоторые наши сотрудники сами себе покупают консервацию ГК Даймонд домой и говорят, что на самом деле вкусно. Будем продолжать заказывать их продукцию и в новом году и надеемся, что они будут только расти и развиваться! С уважением, Петр Никитин.