АК Адвокат Шишук Анна Борисовна
4.9
7 отзывов
+7 (846) 972-19-37
ул. Карбышева, 63Б, офис 701, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Шишук Анна Борисовна

Аватар пользователя Любовь Александровна
Любовь Александровна

Хвалим! Понравилось работать с адвокатом. Арбитражный суд - вопрос по банкротсву и внесение в реестр кредиторов. Приятная, непафосная, корректная, пунктуальная. В курсе заседаний всегда - Постоянно рука на пульсе событий дела. Профессионал.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Честно сказать, не все дела с помощью данного адвоката были выиграны. Но даже не смотря на это ставлю твердую 4. Объясню сейчас почему. Взыскали с меня по расписке. Расписка моя. Момент поражения в суде аппеляционном тут простой - во-первых, расписка написана моей рукой была, так что об экспертизе тут речи не шло, во-вторых - обратился я уже когда аппеляция была нужна. Так вот - все вопросы нужно закрывать в суде первой инстанции - это я проверил на собственной шкуре. Потом бегать как ошпаренный с судебным решением, искать "волшебников" и пытаться обжаловать - ну это как тяжелую болезнь лечить зеленкой... Как говорится - взрослые люди, а в сказки верим... Поэтому какие могут быть тут у меня обиды на адвоката? Сам протянул, в первом суде хотел сам справиться - как результат судья как из автомата подлавливала меня своими вопросами. Так что вот. Еще тоже не взыскали с должника кавказской национальности денег, которые уже я по расписке дал в долг. Тут тоже я пролетел по собственной глупости - он все скинул до суда. И нет ничего на нем. По итогу - решение суда есть, приставов замучили - а результата нет - у должника нету ничего. А работа сделана адвокатом - а денег нет. Парадокс? Но по-честному если, то Анна сразу предупреждала, что может не выгореть то или иное и говорила почему. Решение принимал я сам и, чисто по-мужски, - винить некого. Так случается, что в жизни есть похитрее тебя - пока наклоняешься подобрать халявный рубль, у тебя крадут кошелек. А в остальных случаях - сколько не обращался - и арбитраж, причем в Москве - взыскание заработанных денег - удачно. Семейные вопросы - бывшый муж моей нынешней жены ребенка хотел к себе забрать в другой город - удачно. Конвектор в магазине отказывались забирать - плохо работал - удачно. Я доволен. Тут честность и профессионализм нужно ценить. Что в данном специалисте я лично и ценю. Спасибо за внимание.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Натор
Натор

Заочным решением с меня взыскана сумма по кредиту, который я погасил полностью 2 года назад. Сразу стал искать хороших юристов и адвокатов, по отзывам нашел адвоката Шишук. Мне помогла отменить заочное решение суда, составила все документы, подготовила доказательства, участвовала в судебных заседаниях. Юрист банка был очень удивлен, когда увидел моего представителя в суде - они раньше встречались уже в суде Кировского района. Решение было отменено. Благодарю за работу адвоката Анну Борисовну Шишук.

Аватар пользователя Николай
Николай

В 2012 помогла решить вопрос с квартирой при расторжении брака с бывшей супругой. Досконально оъяснила все и понятно. Позавчера пришлось снова обратиться к ней с вопросам с магазином... не буду называть каким - Не хотели мне давать замену телефон, пока мой телефон я вернул по гарантии - хотя в законе сказано что обязаны дать. Вопрос решился в течении 2 дней - мне позвонили с магазина и предложиили приехать и дали телефон, пока мой в ремонте! Никаких непредвиденных обстоятельств - сказала, что можно получить замену и через некоторое время - по закону дали, хотя раньше придумывали причину чтоб не дать. Мне нравится, что без пафоса решаются с Анной Борисовной проблемы уже не в первый раз.

Аватар пользователя Кричевский
Кричевский

Сотрудничали именно с этим адвокатом. Связались за день до арбитражного заседания. Не было проблем для меня как для иногороднего. Все по интернету - оплата, заключение договора, консультации. С адвокатом виделись только в Скайпе. Удобно в плане мобильности. До этого несколько адвокатов обзвонил - ко всем нужно приехать на консультацию. Как я приеду? Я в Подмосковье если, а арбитраж у нас в Самаре. И зачем? Чего на меня смотреть? Такое ощущение, что множество юристов зарабатывают только на консультациях. Шишук А.Б. - спасибо. Работает грамотно, ситуацию видит, советы дельные. Советуем. Федор Кричевский. Шатура.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я обратился к Анне Борисовне с вопросом как можно забрать у бывшей сына? Долго думал после консультации - вероятность сказала она очень маленькая в России забрать папе ребенка у мамы, 0,1%. Решился все-таки. Через год с бывшей мы договорились, что сын будет жить со мной! Через год! За этот год были и суды, и с приставами приходил сына на время встреч забирать и полиция была, и алименты переставал платить - всего не перечесть. И скрывалась от меня с сыном. Короче, ситуацию раскачала адвокат Анна Борисовна до такой степени, что в итоге столько всего со стороны бывшей было нарушено в свете законности и не желания бывшей давать мне и сыну встречаться, что появилось некое "благоприятное поле" для выдвижения своих многочисленных условий в плане отношений меня и моего ребенка. А в конце от всех почти условий я отказался, оставив одно - место жительство ребенка будет со мной. Сразу скажу - условия все у меня для этого имелись и имеются. И жена у меня есть, у нас общий ребенок уже - т.е. семья, собственный дом и т.п. И некуда деваться было бывшей - подписали соглашение и теперь он живет с нами. Сейчас вспоминаю, что в начале нулевой процент был успеха. Работа конечно проделана адвокатом огромная. Умотала меня - там нужна бумажка, туда надо написать заявление, сюда иск и т.д. Но результат есть результат - великое дело. Не быстрое, конечно, но все по закону. Все раньше по форумам рыскал, советы читал как ребенка забрать у бывшей? И искал таких людей, но чтот не находил. Так вот, ребята, - есть такой отец - ребенок мой живет со мной теперь!

Аватар пользователя Анна Серова
Анна Серова

Анна Борисовна помогла отсудить долю в квартире у моего отца, котрый после смерти матери моей оформил все на себя. Отношения с отцом плохие, никогда друг друга не понимали, но я была шокирована после такого. Жить реально мне было негде, денег на покупку жилья у меня, конечно нет, как у многих сейчас в кризис тем более. Буквально 25 февраля Суд вынес решения о признании права собственности на долю в квартире моей покойной матери. Отец теперь не сможет меня по закону выгнать с квартире. А я осталась с крышей над головой. Огромное-огромное спасибо! Буду советовать и благодарить в интернете по мере возможности где смогу). Спасли меня буквально!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Владимировна 27 февраля 2016

Анна Серова, пожалуйста,дайте ваш телефон или позвоните мне.Я хотела бы работать с адвокатом Шишук А.Б. Очень нужна ваша консультация. 89084197074