ИП Строительная компания «Уют»
3.6
7 отзывов
+7 (4822) 418894
Наб. Афанасия Никитина, д. 144, к. 4, офис 8., Тверь, 170042
Детализация рейтинга

Отзывы о Строительная компания «Уют»

Аватар пользователя Алексей Шабалов
Алексей Шабалов

Выражаю благодарность специалистам компании Уют, которые починили крышу на даче. Кровельное покрытие после зимы пришло в негодность, потребовался срочный ремонт. Буквально за несколько дней ребята профессионально поменяли кровлю. Цены адекватные, ребята работают быстро и качественно!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Никому не советую эту контору! Началось всё с увеличения сметной стоимости, Бог с ним, в оговоренные сроки не уложились почти на месяц, даже спустя этот срок оставили много недоделок, потолок переделывали, местами под ламинат не была уложена подложка, сейчас ламинат где-то проваливается, где-то вздыбился (при этом подложки остался 1 рулон!), спустя год наняли другую бригаду, чтобы перестелить ламинат, да не тут то было, пороги приклеены! В результате многое доделывали сами, а полы вообще под замену. Тимуршин Дмитрий никогда не будет счастлив. Знаю ещё несколько людей, к которым он отнесся халатно, без понимания, что люди копят на ремонты и отдают все свои деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Калиниченко
Алексей Калиниченко

Уважаемые будущие клиенты компании Уют, ничего негативного как в работе бригады, так и в ее компетентности сказать не могу. Замечательная бригада, работу выполнила быстро и качественно, все вопросы, возникавшие в процессе ремонта, решала самостоятельно. Результат – отличный евроремонт квартиры, все на своих местах, удобно и красиво. Огромное всем спасибо от меня и жены. С уважением.

Аватар пользователя Марина
Марина

Два с половиной года назад купили квартиру . По газете обратилась в строительную фирму УЮТ. Ремонтом осталась вообще не довольна. Очень много брака сделали. Потолки подвесные потрескались по швам. Пока год была гарантия, они пытались убрать эти трещины, поклеили потолочные обои под покраску ну и конечно же покрасили их. Так даже обои не смогли поклеить без видимых стыков. Так в одном месте стык похабный и остался. Кафель в туалете положили не по технологии и не качественно, а теперь он ещё стал отваливаться. Проводку меняли, так через года полтора в туалете пропал свет. Пришлось электропитание выводить с другого источника уже самим. Плинтуса покупали вновь новые и тоже их переделывали сами. Дверной проём на кухню сделали кривой. Сразу было не видно, но когда устанавливали арку, тут всё и обнаружилось. Софиты ( встроенные светильники) на кухне сделали криво. Розетки вываливаются, то одну сами вновь закрепляли, то другую и т.д. и т.п.. Да и в сроки не уложились. Говорили месяц, а делали полтора. И это только туалет, ванну, коридор и кухню. Я представляю если бы делали всю трёхкомнатную квартиру, наверно пришлось бы ждать пол года. Не советую никому обращаться в эту фирму. Фирма фирмой, а людей они набирают с улицы без нужного образования, которые и понятия не имеют как и что правильно делать.Да и прораб столько мне лапши на уши вешал, только успевала сбрасывать её. В общем, люди, не в коем случае не обращайтесь в фирму УЮТ. Мне ещё столько придется переделывать после них и снова вкладывать денги.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
менеджер компании Уют 24 июля 2015

Марина, от лица компании Уют могу вас уверить, что данные работы не были проведены специалистами нашей компании. В нашем штате работают только квалифицированные мастера, которые успешно справляются с любыми работами. В вашем случае произошло какое-то недоразумение, поскольку наши сотрудники заняты на других объектах в последние несколько месяцев. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста позвоните по телефону: +7 (4822) 600-275, мы обязательно разъясним ситуацию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 23 ноября 2015

Марина, я Вас очень понимаю, у меня такая же ситуация. Наверное прораб у Вас был - Тимуршин Дмитрий.

Аватар пользователя Никита Жданов
Никита Жданов

В январе купили квартиру в новостройке, соответственно возник вопрос по поводу ремонта. В интернете нашли сайт этой компании. Мы с женой остались довольны и решили оставить положительный отзыв. Ребята доставили весь необходимый материал, без задержек приступили к работе и практически ежедневно отчитывались о проделанных этапах, в квартире всегда было чисто. Результат соответствовал нашим ожиданиям. Спасибо, развития и процветания вам!

Аватар пользователя Андрей Василенко
Андрей Василенко

Я заказывал строительство бани для дачи, самому времени не было строить, а надо было сделать быстро и хорошо, заказал в Уюте, в сроки ребята правда маленько не уложились, но по большому счету я остался доволен выполненной работой. Сам не был уверен что все качественно сделаю и поэтому в таких делах предпочитаю доверять профессионалам. Спасибо за сотрудничество!

Аватар пользователя Аркадий Прохоров
Аркадий Прохоров

Ремонт делают отменный, в сроки почти уложились, цены для Твери - очень хорошие. Наша семья всем довольна. Советую.