ИП Мир мебели
5.0
1 отзыв
+7 (496) 633-24-45
Ул. Жуковского, 22а, Луховицы, 140500
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир мебели

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине Мир Мебели.С женой долго искали где заказать встроенный шкаф купе,в Коломне дорого,в Луховицах именно что мы хотим ни кто не делает.Мы уже смерились что придется ехать в Коломну и покупать там,но друзья посоветовали зайти в Мир Мебели и мы с Женой зашли и были приятно удивлены,нас обслуживал менеджер Антон,он нас сразу понял что мы хотим,но на этом наши удивления не закончились,когда он озвучил цену мы сразу не поверили и ждали подвоха,но подвоха не было,тогда мы на радостях заказали еще и кухню потому что в Коломне мы рассчитывали на эту сумму купить только встройку.Правда были опасения что мебель будет ужасная за эти деньги,но когда нам ее привезли и собрали улыбка не сходила с нашего лица.Мы очень довольны .Теперь всем советуем этот магазин.Большое спасибо менеджеру Антону и сборщику Роману,а так же всему коллективу.Ребята вы знаете свою работу на отлично.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 21 декабря 2015

Дмитрий, не знаю как у Вас, я заказала стенку в этом магазине. Обещали доставить в течении 5-8 дней. Уже прошло гораздо больше времени, но мебель так и не привезли.Ходила в магазин и звонила на горячую линию, где мне ответили, что поставят в течении месяца. Обман полный.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валера 30 августа 2016

Елена, продавцы сами пишут прекраснейшие отзывы о своих магазинах, подчеркивая свою индивидуальность и исключительность...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв