ООО "7 Камней К-групп Екатеринбург"
4.8
5 отзывов
+7 (912) 246-00-01
Ул. Щорса, д. 7, офис 315., Екатеринбург, 620089
Детализация рейтинга

Отзывы о "7 Камней К-групп Екатеринбург"

Аватар пользователя анна
анна

Весной собираемся закончить внешнюю отделку скромного домика в Сысерти, а также замостить двор и садовые дорожки. Исходя из удалённости различных складов и карьеров, выбрали Большебрусянский карьер К-групп как поставщика и брусянский гранитный плитняк различных толщин как материал под каждую из стоящих задач. Весь объём вместе с доставкой получилось привезти одним большим самосвалом, координаты водителя также подсказали в К-групп. Получилось очень удобно, разгружать руками не пришлось, он просто вывалил камень мне на участок, а так как этот вид плитняка максимально крепкий (за что и был мной собственно выбран), «боя» практически не произошло. Камень мы специально закупали зимой, уже после нового года, и не прогадали – удалось договориться о зимней скидке. Насчёт качества камня у также нет сомнений так как в нашей округе достаточно много народа его уже использовало и, в случае с выбором хороших мастеров, получается как правило отлично! Муж намеревается все работы произвести самостоятельно, не работает пока сейчас и время позволяет. Да и с камнем говорит ему самому повозиться интересно. С карьером созванивались по телефону 89122487799, номер подсказали сразу несколько соседей, я так поняла что сотрудники в карьере иногда меняются, но номер остаётся прежним уже лет 15 как. В общем – стабильная компания я считаю. Камень оплачивали с мужем прямо в карьере, а потом уже на месте оплачивали доставку. Всем спасибо за внимание!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
К-групп 15 июня 2017

@анна, Благодарим за лестный отзыв о нашей работе. Поздравляем Вас с началом нового строительного сезона и дарим хорошую скидку на камень при вашем следующем обращении в нашу компанию! С Уважением, К-групп.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Отличная компания, несколько филиалов в Москве, удобно подъехать и выбрать камень, грамотные русские специалисты, знают о своём деле практически всё! Уложили нам брусчатку и облицевали сланцем цоколь дома. Камень покупали у них же с доставкой на место, как и все материалы для работы с ним. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
К-групп 15 июня 2017

@Виктория, Благодарим за лестный отзыв о нашей работе. Поздравляем Вас с началом нового строительного сезона и дарим хорошую скидку на камень при вашем следующем обращении в нашу компанию! С Уважением, К-групп.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день. Заказывал плитняк для фасада в данной компании. Долго выбирал из предложенного ассортимента, остановился на сериците. После оформления заказа ждал доставки 2 недели, камень привезли по количеству все сошлось. Плюс в том, что ездить никуда не пришлось, сотрудник компании приехал с образцами, все подробно объяснил и оформил заказ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
К-групп 15 июня 2017

@Сергей, Благодарим за лестный отзыв о нашей работе. Поздравляем Вас с началом нового строительного сезона и дарим хорошую скидку на камень при вашем следующем обращении в нашу компанию! С Уважением, К-групп.

Аватар пользователя Аоександра Владимировна
Аоександра Владимировна

Пользуясь минуткой свободного времени хочу поздравить Мужчин из "7 Камней К-групп" с наступающим 23 февраля и поблагодарить за отличный банный камень, поставленный мне по Договору N360-16 Компанией ООО "Омником", в ходящей в Группу компаний К-групп! Теперь всем рекомендую уникальный долговечнейший нефрит для бани от К-групп! С праздником и с лёгким паром!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
К-групп 15 июня 2017

@Аоександра Владимировна, Благодарим за лестный отзыв о нашей работе. Поздравляем Вас с началом нового строительного сезона и дарим хорошую скидку на камень при вашем следующем обращении в нашу компанию! С Уважением, К-групп.

Аватар пользователя svete.rastorgueva@yandex.ru
svete.rastorgueva@yandex.ru

Спасибо к групп! Выручили нас в очень непростой ситуации! Срочно нужен был пиленый камень для отделки фасада здания администрации нашего города, сроки как всегда поджимали, а требования к материалу были очень высокие. Обратились в 7 камней и не пожалели, на согласование, утверждение материала и оформление договора потребовалось 2 часа, привезли все на объект через 10 дней!!! Качество выше всех похвал, именно то что было нужно, спасибо большое еще раз за оперативность и отлично выполненную работу!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Петр
Петр

Пишу как поставщик одного вида камня и рядовой покупатель нескольких других видов, как человек с геологическими познаниями и знаниями в этом виде деятельности. Те, кто пишут здесь отзывы и ориентируются на них при выборе поставщика, вы серьезно? Негативные отзывы размещаются чаще конкурентами чем реально недовольными покупателями, человеку вообще свойственно никак не реагировать на хорошо оказанную услугу и реагировать на оказанную плохо. Единственный правильный показатель - срок работы компании. И те, кто реально работает, имеют, как правило, и негатив. И я уверен - все это знают и все с этим сталкивались. Так подумайте 7 раз прежде чем строчить гадости. Интернет сейчас - огромная помойка, негатив здесь каждого может коснуться. Что касается "7 Камней" - знаю директора уже лет 15, он все это время "в камне" и, рано или поздно, но все свои обязательства выполняет, я имею отношение к одному из башкирских карьеров и не по-наслышке это знаю, поверьте.