OOO Скуфей
5.0
10 отзывов
+7 (495) 638-50-66
125481, ул. Планерная, д. 6, к. 1, Район Северное Тушино, Москва, 125481
Детализация рейтинга

Отзывы о Скуфей

Аватар пользователя Александр Арцев
Александр Арцев

Для дачи я заказал окна в ООО «Скуфей» (Москва). Понравился детально-тщательный подход менеджера (точно не знаю ее должность) Елены Виноградовой, которая выяснила все моменты, рассказала о вариантах материалов, устройстве окон, помогла определить все желаемые параметры, что позволило сделать оптимальный выбор и воплотить наши пожелания. Приятно порадовало качество окон, а мастерство монтажника Виталия выше всех похвал. Благодарю весь коллектив ООО «Скуфей» за отличную работу! С наилучшими пожеланиями коллективу, адвокат Арцев Александр Николаевич arcev55@yandex.ru

Аватар пользователя Вера
Вера

Очень понравилось!Отношение и качество,Менеджеры очень приятные,курьеры доброжелательные,Замерщик Дмитрий очень приятный собеседник и профессионал,дал дельные советы,монтажник виталий очень хороший мастер профи своего дела! К сожалению не спросила как зовут монтажника по откосам тоже очень хорошо все сделал не смотря на наши отвратительные стены))И тоже очень приятный.Спасибо всем!=)Ура теперь мне будет тепло зимой ^^

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Воронцова
Елена Воронцова

Долго не могла определиться с выбором компании, но в итоге остановилась на ООО Скуфей и заключила с ними договор на остекление всей квартиры. С самого первого обращения к ним ощущалась вежливость и обходительность всех сотрудников, которые со мной работали. Договорились о выезде замерщика, который приехал в точно назначенное время, предварительно позвонив. Свою работу сделал очень профессионально и дал полезные рекомендации. Окна изготовили точно в срок, доставили в назначенное время, без задержек. Особая благодарность установщикам, молодые ребята, но настолько профессионально все сделали, честно говоря, такого не ожидала, ждала установки со страхом. Результат превзошел все ожидания-окна установлены идеально, ни одного замечания, только слова благодарности. Рекомендую эту фирму всем, кто решил установить окна и еще находится в поиске.

Аватар пользователя Рустам Мамедов
Рустам Мамедов

Собрался сделать остекление балкона- 7 рам, радиус очень сложный. И в квартире произвести замену откосов и подоконников. Долго искал подрядчика, но остановился на ООО Скуфей. Очень понравился подход компании. Менеджеры на высоте! Они меня не раскручивала на покупки, а помогли решить мои задачи и проблемы. Даже советы по дальнейшему декорированию дали. Дальше монтажники - два крепких мужика, все четко поставили, попутно рассказали как лучше утеплить балкон. Право слово, просто молодцы, я ими сильно доволен. Сроки все соблюли, как и обещали. Все у них четко, оперативно и качественно. Теперь я и мои друзья окна будем брать только здесь. Компании - спасибо и удачи, так держать!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Буквально вчера у нас в квартире установили новые окна. Заказывали в Скуфей две недели назад. Хочется особо отметить быстрое исполнение заказа - не каждая фирма может похвастать такой оперативностью сейчас. При первом осмотре - окна изготовлены очень хорошо - зацепиться не за что (даже такой перфикционистке как мне). У нас в квартире 5 окон - установили все за смену (работало две бригады). Обе бригады сработали отлично - не заметила разницы в работе. Кроме того парни все культурные, не матерились, на перекуры не ходили. В общем я очень рада сотрудничеству со Скуфей. В планах остеклить еще 2 лоджии - без сомнений буду заказывать у них.

Аватар пользователя Alizee
Alizee

У компании Скуфей два определяющих момента, чтобы окна прослужили долго и не доставляли проблем. Во-первых, сами окна делают качественно. Приличного масштаба производство ( были с мужем в главном офисе, не поленились заехали посмотреть своими глазами что и как). Во-вторых, работают толковые специалисты, которые делают монтаж окон. Это тоже не мало важно!!!! Если косорукие рабочие поставят "самое отличное" окно, радости от него мало будет)))) Вот в Скуфей и окна отличные и мастера молодцы! Рады, что не ошиблись с компанией по заказу окон.

Аватар пользователя Pavel_Pirogov
Pavel_Pirogov

На лоджии стало тепло с рамой от Скуфей.

Долгое время на лоджии стояла обычная деревянная рама. Лоджия полностью промерзала, зимой для нас это была закрытая зона. Двери даже не открывали. Пред новым годом решили сделать себе подарок и утеплить лоджию и поставить современную раму. В Скуфей посоветовали сделать теплое остекление. Сказали, что будет очень тепло. Благодарен им за подсказку. Поставили теплое остекление из профиля Rehau, утеплили лоджию, красиво обшили, провели свет. Теперь у нас полноценная дополнительная комната.

Аватар пользователя Денис Олейник
Денис Олейник

Установка окон под ключ

Ставили мне окна на даче в Москве. Заказывал 7 окон из профиле Rehau с тройным стекло пакетом, и полностью немецкой фурнитурой, что бы служили долго. По договору было указано 10 дней на производство и на установку в итоге справились за 5 приятно удивлен, дополнительно потом у них ещё договорился что бы сделали откосы снаружи и внутри. Работой доволен на все сто спасибо.

Аватар пользователя Олег
Олег

Отличные окна!

В этом году теще заказывали в квартиру пластиковые окна. У нее еще совдеповские стояли до сих пор. Вот перед пенсией решила обновит квартиру. Заказывали в Скуфей окна Rehau. Теща окнам не нарадуется. Говорит, что никогда так еще тепло и тихо в квартире не было. Вот что значит качество!

Аватар пользователя Сергей Черных
Сергей Черных

Хорошее качество

Два раза обращался в компанию Скуфей. В первый раз устанавливал окна в своей квартире, второй раз у родителей. Оба раза работа полностью удовлетворяет. Бригады работали разные, но и там и там видно профессионализм и опыт работников.Цены в компании меня так же полностью устроили.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила 28 апреля 2015

Очень удобно, что компания Скуфей, самостоятельно монтируют окна, поэтому цены не такие высокие как в других фирмах. Мы заказывали сразу несколько окон нам еще и скидку сделали, вся работа выполнена быстро и аккуратно.