ООО ИнДиГО
3.0
2 отзыва
+7 (905) 540-33-37
ул.Машиностроителей - 11а, Подольск, 142100
Детализация рейтинга

Отзывы о ИнДиГО

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Сотрудничаем уже полгода, имеем недорогую печать листовок, нас сделали качественную вывеску, короб починили, меня все устраивает, особенно клиентоориентированность, ребята стараются. Спасибо вам.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Принуждение к покупке пакетами (услуг), невыполнение условий договора, клевета. Смотрите отзыв.

Управляющая компания Торгового Центра "Европа" (г.Подольск, ул.Федорова, д 19) пользовалась услугами данного агентства. Услуги выбирали выборочно (т.к. цены достаточно высокие) и комбинировались с услугами других агентств. Впоследствии агентство отказало нам в выборе и требовало брать услуги "пакетами". У агентства также был арендован интерактивный рекламный щит. В определенный момент этот щит перестал работать. Пытались связаться с агентством в течение 4 дней (чтобы починить). На 5-й день с нами связались и оповестили о том, что щит забирают безвозвратно и продают (на 9 мес. раньше окончания договора аренды, не уведомив за 2 мес. о намерениях забрать щит). Разрешили данный вопрос согласно договору. Однако, в последствии, представитель данной фирмы (пользователь "Indigo") написал негативный отзыв (клевету) о ТЦ на официальном портале г. Подольск. Что неприемлемо для уважающей себя pr-компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 5 апреля 2014

Да все правда написано в отзыве, и я благодарна, что кто-то дал правдивую информацию. Я выбирала где арендовать площадь под магазин, и европу рассматривала. Ну там так и есть все.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 5 апреля 2014

Имела ввиду отзыв о ТЦ Европа, а не тот, что здесь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв